村上遼の2026年全出走結果166走・1着41
2026年(166)2025年(253)2024年(238)2023年(177)2022年(211)2021年(264)2020年(222)2019年(203)2018年(241)2017年(214)2016年(255)2015年(204)2014年(160)2013年(190)2012年(94)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月26日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 7R | 一般 | 5 | 5 | .15 | 4着 | 6.73 | 46 | 63 | |
| 2026年10月26日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 3R | 一般 | 6 | 6 | .11 | 2着 | 6.74 | 46 | 63 | |
| 2026年10月25日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 8R | 一般 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 46 | 63 |
| 2026年10月24日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .12 | 3着 | 6.66 | 46 | 63 | |
| 2026年10月24日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 4R | 予選 | 3 | 3 | .06 | 3着 | 6.71 | 46 | 63 | |
| 2026年10月23日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 12R | 予選特選 | 3 | 3 | .16 | 5着 | 6.66 | 46 | 63 | |
| 2026年10月23日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 7R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 1着 | 恵まれ | 6.69 | 46 | 63 |
| 2026年10月22日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .09 | 6着 | 6.71 | 46 | 63 | |
| 2026年10月22日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 1R | 予選 | 2 | 2 | .23 | 3着 | 6.83 | 46 | 63 | |
| 2026年10月21日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 9R | ブレイクタイ | 4 | 5 | .18 | 3着 | 6.73 | 46 | 63 | |
| 2026年10月12日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 8R | 一般戦 | 2 | 2 | .22 | 4着 | 6.75 | 56 | 60 | |
| 2026年10月11日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 9R | 戸田特賞 | 4 | 4 | .05 | 5着 | 6.71 | 56 | 60 | |
| 2026年10月11日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.70 | 56 | 60 | |
| 2026年10月10日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 12R | 記者選抜戦 | 5 | 5 | .17 | 5着 | 6.79 | 56 | 60 | |
| 2026年10月10日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 7R | ウインウイン | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.71 | 56 | 60 |
| 2026年10月9日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 12R | 戸田選抜戦 | 4 | 4 | .21 | 4着 | 6.76 | 56 | 60 | |
| 2026年10月9日 | 戸田 | 一般 | 第11回加藤峻二杯 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 4着 | 6.61 | 56 | 60 | |
| 2026年10月2日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 8R | 一般 | 6 | 5 | .16 | 1着 | まくり差し | 6.73 | 23 | 9 |
| 2026年10月1日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 12R | 一般 | 6 | 6 | .12 | 4着 | 6.88 | 23 | 9 | |
| 2026年9月30日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 10R | 準優進出戦 | 1 | 1 | F.02 | F | 6.73 | 23 | 9 | |
| 2026年9月30日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 6R | 一般 | 6 | 5 | .07 | 2着 | 6.72 | 23 | 9 | |
| 2026年9月29日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 9R | まるがめ特賞 | 2 | 2 | .12 | 3着 | 6.78 | 23 | 9 | |
| 2026年9月29日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .04 | 3着 | 6.80 | 23 | 9 | |
| 2026年9月28日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 10R | 蒼月まるる特 | 2 | 2 | .10 | 2着 | 6.88 | 23 | 9 | |
| 2026年9月27日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 11R | 予選選抜 | 1 | 1 | .18 | 2着 | 6.77 | 23 | 9 | |
| 2026年9月27日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .07 | 1着 | 差し | 6.80 | 23 | 9 |
| 2026年9月26日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 12R | ドリーム | 5 | 5 | .11 | 1着 | まくり差し | 6.77 | 23 | 9 |
| 2026年9月26日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 1着 | まくり | 6.85 | 23 | 9 |
| 2026年9月21日 | 多摩川 | G1 | ウェイキーカップ開設72周年記念 | 3R | 一般 | 6 | 6 | .15 | 1着 | まくり差し | 6.78 | 43 | 49 |
| 2026年9月20日 | 多摩川 | G1 | ウェイキーカップ開設72周年記念 | 8R | 一般 | 2 | 2 | .21 | 6着 | 6.83 | 43 | 49 | |
| 2026年9月20日 | 多摩川 | G1 | ウェイキーカップ開設72周年記念 | 4R | 一般 | 3 | 3 | .17 | 6着 | 6.77 | 43 | 49 | |
| 2026年9月19日 | 多摩川 | G1 | ウェイキーカップ開設72周年記念 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 4着 | 6.72 | 43 | 49 | |
| 2026年9月19日 | 多摩川 | G1 | ウェイキーカップ開設72周年記念 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .02 | 2着 | 6.68 | 43 | 49 | |
| 2026年9月18日 | 多摩川 | G1 | ウェイキーカップ開設72周年記念 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .03 | 3着 | 6.72 | 43 | 49 | |
| 2026年9月17日 | 多摩川 | G1 | ウェイキーカップ開設72周年記念 | 11R | 予選 | 4 | 4 | .19 | 6着 | 6.76 | 43 | 49 | |
| 2026年9月17日 | 多摩川 | G1 | ウェイキーカップ開設72周年記念 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 3着 | 6.73 | 43 | 49 | |
| 2026年9月16日 | 多摩川 | G1 | ウェイキーカップ開設72周年記念 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .15 | 3着 | 6.82 | 43 | 49 | |
| 2026年9月12日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 9R | 発祥地選抜戦 | 3 | 3 | .11 | 1着 | まくり差し | 6.91 | 57 | 37 |
| 2026年9月12日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 1R | 一般 | 4 | 4 | .02 | 1着 | まくり | 6.91 | 57 | 37 |
| 2026年9月11日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 8R | 一般 | 6 | 6 | .15 | 2着 | 6.88 | 57 | 37 | |
| 2026年9月11日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .08 | 2着 | 6.88 | 57 | 37 | |
| 2026年9月10日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 5着 | 6.87 | 57 | 37 | |
| 2026年9月9日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 3着 | 6.87 | 57 | 37 | |
| 2026年9月8日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 10R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 2着 | 6.95 | 57 | 37 | |
| 2026年9月8日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 6着 | 6.94 | 57 | 37 | |
| 2026年9月7日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 3着 | 6.93 | 57 | 37 | |
| 2026年9月7日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.93 | 57 | 37 |
| 2026年8月31日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 10R | 選抜戦 | 3 | 3 | .17 | 4着 | 6.94 | 53 | 42 | |
| 2026年8月31日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 6R | 一般 | 6 | 6 | .21 | 3着 | 6.75 | 53 | 42 | |
| 2026年8月30日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .04 | 4着 | 6.84 | 53 | 42 | |
| 2026年8月30日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 3R | 3ライズ戦 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 53 | 42 |
| 2026年8月29日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 12R | からっキー選 | 5 | 5 | .16 | 6着 | 6.73 | 53 | 42 | |
| 2026年8月29日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 7R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 1着 | 差し | 6.79 | 53 | 42 |
| 2026年8月28日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 11R | 宝当特選 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.84 | 53 | 42 |
| 2026年8月28日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 3R | 3ライズ戦 | 3 | 3 | .09 | 3着 | 6.82 | 53 | 42 | |
| 2026年8月21日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 10R | 選抜戦 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 59 | 71 |
| 2026年8月21日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 6R | 昼どきピンク | 4 | 5 | .14 | 6着 | 6.88 | 59 | 71 | |
| 2026年8月20日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 11R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.87 | 59 | 71 | |
| 2026年8月20日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 3R | 一般 | 5 | 5 | .20 | 2着 | 6.84 | 59 | 71 | |
| 2026年8月19日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 3着 | 6.89 | 59 | 71 | |
| 2026年8月19日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 1R | 朝からセンプ | 3 | 3 | .23 | 3着 | 6.81 | 59 | 71 | |
| 2026年8月18日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 59 | 71 |
| 2026年8月18日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 3R | 予選 | 4 | 5 | .19 | 1着 | まくり | 6.90 | 59 | 71 |
| 2026年8月17日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 12R | 放浪記選抜戦 | 6 | 6 | .04 | 4着 | 6.89 | 59 | 71 | |
| 2026年8月17日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 4R | 予選 | 2 | 1 | .10 | 4着 | 6.92 | 59 | 71 | |
| 2026年8月10日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .05 | 4着 | 6.94 | 43 | 56 | |
| 2026年8月9日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 9R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .08 | 2着 | 6.96 | 43 | 56 | |
| 2026年8月9日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .17 | 3着 | 6.89 | 43 | 56 | |
| 2026年8月8日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 12R | 一般 | 4 | 4 | .11 | 1着 | まくり | 6.97 | 43 | 56 |
| 2026年8月8日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.98 | 43 | 56 |
| 2026年8月7日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 12R | 予選特選 | 5 | 5 | .07 | 6着 | 7.01 | 43 | 56 | |
| 2026年8月7日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 2着 | 7.08 | 43 | 56 | |
| 2026年8月6日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .08 | 1着 | 差し | 7.00 | 43 | 56 |
| 2026年8月6日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 2着 | 7.00 | 43 | 56 | |
| 2026年7月29日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 12R | 優勝戦 | 1 | 1 | .17 | 3着 | 6.75 | 11 | 55 | |
| 2026年7月28日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 12R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 抜き | 6.86 | 11 | 55 |
| 2026年7月28日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 6R | 一般戦 | 6 | 5 | .23 | 2着 | 6.78 | 11 | 55 | |
| 2026年7月27日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 10R | 特賞 | 5 | 4 | .13 | 2着 | 6.78 | 11 | 55 | |
| 2026年7月26日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 12R | 特選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 11 | 55 |
| 2026年7月26日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 3R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 1着 | まくり差し | 6.71 | 11 | 55 |
| 2026年7月25日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 11R | 特選 | 4 | 4 | .14 | 1着 | まくり差し | 6.76 | 11 | 55 |
| 2026年7月25日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 4R | ランチ特賞 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 11 | 55 |
| 2026年7月24日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 12R | ドリーム | 5 | 5 | .11 | 4着 | 6.79 | 11 | 55 | |
| 2026年7月24日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 2R | 予選 | 2 | 2 | .08 | 2着 | 6.72 | 11 | 55 | |
| 2026年7月18日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 6R | 一般戦 | 4 | 4 | .15 | 6着 | 6.77 | 75 | 50 | |
| 2026年7月18日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 2R | 一般戦 | 2 | 2 | .21 | 5着 | 6.77 | 75 | 50 | |
| 2026年7月17日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 7R | 一般戦 | 5 | 4 | .14 | 2着 | 6.80 | 75 | 50 | |
| 2026年7月16日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 6着 | 6.70 | 75 | 50 | |
| 2026年7月16日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 5R | 予選 | 4 | 5 | .22 | 4着 | 6.68 | 75 | 50 | |
| 2026年7月15日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .22 | 5着 | 6.68 | 75 | 50 | |
| 2026年7月14日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 6R | 予選 | 3 | 2 | .24 | 3着 | 6.77 | 75 | 50 | |
| 2026年7月13日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 4着 | 6.72 | 75 | 50 | |
| 2026年7月13日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .22 | 5着 | 6.77 | 75 | 50 | |
| 2026年7月5日 | 児島 | G2 | モーターボート大賞 全国地区代表戦 | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .04 | 4着 | 6.92 | 41 | 33 | |
| 2026年7月4日 | 児島 | G2 | モーターボート大賞 全国地区代表戦 | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .06 | 2着 | 6.94 | 41 | 33 | |
| 2026年7月3日 | 児島 | G2 | モーターボート大賞 全国地区代表戦 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 41 | 33 |
| 2026年7月3日 | 児島 | G2 | モーターボート大賞 全国地区代表戦 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 2着 | 6.88 | 41 | 33 | |
| 2026年7月2日 | 児島 | G2 | モーターボート大賞 全国地区代表戦 | 12R | 予選 | 3 | 3 | .21 | 6着 | 6.79 | 41 | 33 | |
| 2026年7月1日 | 児島 | G2 | モーターボート大賞 全国地区代表戦 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .07 | 1着 | まくり差し | 6.91 | 41 | 33 |
| 2026年6月30日 | 児島 | G2 | モーターボート大賞 全国地区代表戦 | 10R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 4着 | 6.84 | 41 | 33 | |
| 2026年6月30日 | 児島 | G2 | モーターボート大賞 全国地区代表戦 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .37 | 3着 | 6.80 | 41 | 33 | |
| 2026年6月21日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 12R | 優勝戦 | 3 | 3 | .20 | 4着 | 7.09 | 49 | 51 | |
| 2026年6月20日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .04 | 1着 | 差し | 7.04 | 49 | 51 |
| 2026年6月20日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .11 | 1着 | まくり | 6.98 | 49 | 51 |
| 2026年6月19日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 7R | 予選 | 5 | 4 | .09 | 1着 | まくり | 7.04 | 49 | 51 |
| 2026年6月19日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 2R | 東京ベイラン | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 7.03 | 49 | 51 |
| 2026年6月18日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 12R | 平和島選抜 | 4 | 4 | .07 | 5着 | 6.94 | 49 | 51 | |
| 2026年6月18日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .24 | 4着 | 6.99 | 49 | 51 | |
| 2026年4月6日 | 住之江 | G1 | 太閤賞競走開設70周年記念 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 5着 | 6.94 | 56 | 75 | |
| 2026年4月5日 | 住之江 | G1 | 太閤賞競走開設70周年記念 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 5着 | 6.95 | 56 | 75 | |
| 2026年4月4日 | 住之江 | G1 | 太閤賞競走開設70周年記念 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .25 | 5着 | 6.98 | 56 | 75 | |
| 2026年4月4日 | 住之江 | G1 | 太閤賞競走開設70周年記念 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 2着 | 6.90 | 56 | 75 | |
| 2026年4月3日 | 住之江 | G1 | 太閤賞競走開設70周年記念 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 6着 | 6.87 | 56 | 75 | |
| 2026年3月25日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 11R | 特別選抜戦 | 1 | 1 | .22 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 37 | 27 |
| 2026年3月25日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 7R | ざるうどん7 | 5 | 5 | .16 | 3着 | 6.87 | 37 | 27 | |
| 2026年3月24日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 9R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.79 | 37 | 27 | |
| 2026年3月24日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 3R | 一般 | 3 | 3 | .15 | 1着 | まくり差し | 6.69 | 37 | 27 |
| 2026年3月23日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 10R | 準優進出戦 | 2 | 2 | .09 | 3着 | 6.73 | 37 | 27 | |
| 2026年3月23日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 7R | ざるうどん7 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.76 | 37 | 27 |
| 2026年3月22日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 12R | 一般選抜 | 2 | 2 | .12 | 6着 | 6.76 | 37 | 27 | |
| 2026年3月22日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 3着 | 6.80 | 37 | 27 | |
| 2026年3月21日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 12R | 予選選抜 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 37 | 27 |
| 2026年3月21日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .21 | 5着 | 6.79 | 37 | 27 | |
| 2026年3月20日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 11R | 予選選抜 | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.73 | 37 | 27 | |
| 2026年3月20日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 2着 | 6.78 | 37 | 27 | |
| 2026年3月19日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 10R | 蒼月まるる特 | 3 | 3 | .19 | 2着 | 6.87 | 37 | 27 | |
| 2026年3月13日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 9R | 発祥地選抜戦 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.71 | 46 | 52 |
| 2026年3月13日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 4R | 一般 | 4 | 4 | .17 | 6着 | 6.76 | 46 | 52 | |
| 2026年3月12日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .21 | 3着 | 6.81 | 46 | 52 | |
| 2026年3月11日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.76 | 46 | 52 | |
| 2026年3月11日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 46 | 52 |
| 2026年3月10日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 3着 | 6.82 | 46 | 52 | |
| 2026年3月9日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 2着 | 6.86 | 46 | 52 | |
| 2026年3月8日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .21 | 6着 | 6.80 | 46 | 52 | |
| 2026年3月8日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 3着 | 6.74 | 46 | 52 | |
| 2026年2月26日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 8R | 一般 | 6 | 6 | .31 | 3着 | 6.76 | 26 | 156 | |
| 2026年2月25日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 6R | 一般 | 6 | 6 | .23 | 5着 | 6.77 | 26 | 156 | |
| 2026年2月24日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 9R | 予選特賞 | 6 | 6 | .23 | 2着 | 6.79 | 26 | 156 | |
| 2026年2月23日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 8R | 予選 | 6 | 6 | .21 | 3着 | 6.76 | 26 | 156 | |
| 2026年2月22日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 12R | 予選特選 | 5 | 5 | .26 | 6着 | 6.98 | 26 | 156 | |
| 2026年2月22日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 4R | サンライズY | 4 | 4 | .23 | 2着 | 6.78 | 26 | 156 | |
| 2026年2月21日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 12R | ドリームレー | 6 | 6 | F.04 | F | 6.86 | 26 | 156 | |
| 2026年2月21日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 8R | 予選 | 2 | 2 | .20 | 2着 | 6.84 | 26 | 156 | |
| 2026年2月16日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 11R | 選抜戦 | 5 | 5 | .15 | 5着 | 6.65 | 55 | 50 | |
| 2026年2月16日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 7R | 一般戦 | 4 | 4 | .14 | 3着 | 6.70 | 55 | 50 | |
| 2026年2月15日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 9R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .07 | 6着 | 6.72 | 55 | 50 | |
| 2026年2月15日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 5R | 一般戦 | 5 | 4 | .12 | 4着 | 6.66 | 55 | 50 | |
| 2026年2月14日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 8R | 準優進出戦 | 3 | 3 | .12 | 3着 | 6.74 | 55 | 50 | |
| 2026年2月14日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 2R | 一般戦 | 6 | 6 | .22 | 3着 | 6.69 | 55 | 50 | |
| 2026年2月13日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 12R | 一般記者特選 | 1 | 2 | .08 | 1着 | まくり | 6.70 | 55 | 50 |
| 2026年2月13日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 1着 | まくり差し | 6.65 | 55 | 50 |
| 2026年2月12日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .19 | 3着 | 6.66 | 55 | 50 | |
| 2026年2月12日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 7R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 2着 | 6.72 | 55 | 50 | |
| 2026年2月11日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 5R | 予選 | 6 | 6 | .24 | 4着 | 6.64 | 55 | 50 | |
| 2026年2月10日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 12R | ドリーム戦 | 1 | 1 | .24 | 6着 | 6.65 | 55 | 50 | |
| 2026年2月10日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 8R | 予選 | 2 | 2 | .07 | 2着 | 6.72 | 55 | 50 | |
| 2026年1月8日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 11R | 優勝戦 | 6 | 6 | .10 | 3着 | 6.71 | 40 | 47 | |
| 2026年1月7日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .04 | 2着 | 6.80 | 40 | 47 | |
| 2026年1月7日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 4R | 一般 | 5 | 5 | .11 | 2着 | 6.89 | 40 | 47 | |
| 2026年1月6日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 4着 | 6.77 | 40 | 47 | |
| 2026年1月5日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 40 | 47 |
| 2026年1月5日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 4着 | 6.74 | 40 | 47 | |
| 2026年1月4日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 10R | 予選特選 | 1 | 1 | .10 | 4着 | 6.79 | 40 | 47 | |
| 2026年1月4日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 1着 | まくり | 6.78 | 40 | 47 |
| 2026年1月3日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 11R | 予選特選 | 6 | 5 | .07 | 3着 | 6.77 | 40 | 47 | |
| 2026年1月3日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .05 | 3着 | 6.73 | 40 | 47 |