選手別データ › 小林純一

小林純一 期別成績一覧級別の推移

3678 小林純一 (コバヤシ ジュンイチ・こばやし じゅんいち)・佐賀支部・最終級別B1(2017年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成73期・1973年2月21日生・167cm / 57kg・A型・出身佐賀

級別の推移:小林純一の最後の級別は2017年前期適用のB1級で、B1級は2004年後期から26期連続。公式の期別成績がある26期のうちB1級 26期。勝率が最も高かったのは2005年前期適用の4.95(B1級)。

年期級別出走数1着数勝率点増し勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
1998年前期-89144.494.5215.7%27.0%41.6%100.21
1998年後期-76104.464.4613.2%27.6%39.5%000.19
1999年前期-86154.844.8417.4%30.2%43.0%000.18
1999年後期-8073.603.608.8%18.8%27.5%000.17
2000年前期-90174.834.8318.9%32.2%43.3%000.18
2000年後期-87124.174.1713.8%24.1%35.6%000.18
2001年前期-102144.644.6413.7%28.4%41.2%000.20
2001年後期-98154.784.7815.3%29.6%40.8%000.19
2002年前期-101144.964.9613.9%29.7%40.6%000.19
2002年後期-83175.525.5320.5%39.8%54.2%100.18
2003年前期-10394.674.718.7%29.1%44.7%200.21
2003年後期-77114.754.7814.3%27.3%45.5%100.22
2004年前期-101174.985.0016.8%31.7%47.5%100.19
2004年後期B1116174.844.8414.7%30.2%40.5%000.21
2005年前期B1105204.954.9519.0%33.3%46.7%000.21
2005年後期B198144.484.4814.3%28.6%40.8%000.21
2006年前期B1119184.944.9415.1%28.6%47.1%000.19
2006年後期B110933.843.842.8%16.5%33.0%000.24
2007年前期B1112134.294.2911.6%22.3%36.6%000.22
2007年後期B18594.024.0210.6%18.8%30.6%000.24
2008年前期B1117104.504.508.5%18.8%43.6%000.22
2008年後期B110274.124.126.9%18.6%34.3%000.22
2009年前期B110294.444.448.8%19.6%38.2%000.20
2009年後期B19283.863.868.7%18.5%34.8%000.22
2010年前期B110684.444.447.5%22.6%40.6%000.20
2010年後期B19273.953.957.6%17.4%30.4%000.21
2011年前期B19574.034.037.4%20.0%32.6%000.21
2011年後期B17833.423.423.8%10.3%25.6%000.20
2012年前期B111664.064.065.2%19.8%37.1%000.21
2012年後期B18543.253.254.7%12.9%22.4%000.23
2013年前期B1121114.174.179.1%19.0%34.7%000.21
2013年後期B19633.673.673.1%14.6%31.3%000.19
2014年前期B110863.613.615.6%14.8%26.9%000.18
2014年後期B110143.683.684.0%14.9%29.7%000.19
2015年前期B19553.693.695.3%13.7%28.4%000.18
2015年後期B18253.593.596.1%12.2%25.6%000.17
2016年前期B19464.074.076.4%19.1%34.0%000.18
2016年後期B17833.323.323.8%12.8%23.1%000.20
2017年前期B1109134.074.0711.9%21.1%33.0%000.18
2017年後期-3823.473.475.3%15.8%26.3%000.17

年・期は適用期で、成績はその審査期間 (前期適用は前年5〜10月、後期適用は前年11月〜当年4月) を本サイトの算出式で集計したものです。級別は公式の期別成績ファイルの値。点増し勝率はSG・G1などの加点を含めた値で、級別判定に使われる勝率に近い数字です。

期別成績 (公式発表値)

適用期審査期間級別勝率2連対率出走1着2着優出優勝平均ST能力指数
2017年前期2016年5月1日〜2016年10月31日B14.0721.1%1091310000.1845
2016年後期2015年11月1日〜2016年4月30日B13.3212.8%7837000.2042
2016年前期2015年5月1日〜2015年10月31日B14.0719.1%94612000.1846
2015年後期2014年11月1日〜2015年4月30日B13.5912.2%8255000.1744
2015年前期2014年5月1日〜2014年10月31日B13.6913.6%9558000.1845
2014年後期2013年11月1日〜2014年4月30日B13.6814.8%101411000.1944
2014年前期2013年5月1日〜2013年10月31日B13.6114.8%108610000.1844
2013年後期2012年11月1日〜2013年4月30日B13.6714.5%96311000.1944
2013年前期2012年5月1日〜2012年10月31日B14.1719.0%1211112000.2146
2012年後期2011年11月1日〜2012年4月30日B13.2512.9%8547000.2342
2012年前期2011年5月1日〜2011年10月31日B14.0619.8%116617000.2146
2011年後期2010年11月1日〜2011年4月30日B13.4210.2%7835000.2043
2011年前期2010年5月1日〜2010年10月31日B14.0320.0%95712000.2145
2010年後期2009年11月1日〜2010年4月30日B13.9517.3%9279000.2145
2010年前期2009年5月1日〜2009年10月31日B14.4422.6%106816000.2047
2009年後期2008年11月1日〜2009年4月30日B13.8618.4%9289000.2244
2009年前期2008年5月1日〜2008年10月31日B14.4419.6%102911000.2047
2008年後期2007年11月1日〜2008年4月30日B14.1218.6%102712000.2246
2008年前期2007年5月1日〜2007年10月31日B14.5018.8%1171012000.2247
2007年後期2006年11月1日〜2007年4月30日B14.0218.8%8597000.2445
2007年前期2006年5月1日〜2006年10月31日B14.2922.3%1121312000.2246
2006年後期2005年11月1日〜2006年4月30日B13.8416.5%109315000.2444
2006年前期2005年5月1日〜2005年10月31日B14.9428.5%1191816000.1948
2005年後期2004年11月1日〜2005年4月30日B14.4828.5%981414000.2146
2005年前期2004年5月1日〜2004年10月31日B14.9533.3%1052015000.2147
2004年後期2003年11月1日〜2004年4月30日B14.8430.1%1161718000.2148

公式のレーサー期別成績ファイルの値です。