白井友晴 期別成績一覧
3696 白井友晴 (シライ トモハル・しらい ともはる)・埼玉支部・B1級・養成74期・1972年4月26日生(54歳)・165cm / 54kg・A型・出身埼玉
| 年 | 期 | 級別 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 点増し勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998年 | 前期 | - | 119 | 22 | 5.66 | 5.67 | 18.5% | 41.2% | 56.3% | 1 | 1 | 0.25 |
| 1998年 | 後期 | - | 130 | 44 | 6.58 | 6.69 | 33.8% | 53.1% | 66.9% | 8 | 2 | 0.21 |
| 1999年 | 前期 | - | 116 | 31 | 6.46 | 6.49 | 26.7% | 49.1% | 70.7% | 3 | 0 | 0.22 |
| 1999年 | 後期 | - | 141 | 29 | 5.84 | 6.13 | 20.6% | 37.6% | 63.1% | 3 | 0 | 0.20 |
| 2000年 | 前期 | - | 109 | 18 | 5.74 | 5.76 | 16.5% | 39.4% | 61.5% | 1 | 0 | 0.23 |
| 2000年 | 後期 | - | 113 | 27 | 6.35 | 6.40 | 23.9% | 45.1% | 68.1% | 4 | 1 | 0.20 |
| 2001年 | 前期 | - | 122 | 32 | 6.12 | 6.25 | 26.2% | 46.7% | 63.1% | 4 | 0 | 0.19 |
| 2001年 | 後期 | - | 127 | 33 | 6.14 | 6.43 | 26.0% | 44.1% | 63.8% | 5 | 0 | 0.19 |
| 2002年 | 前期 | - | 122 | 27 | 6.02 | 6.30 | 22.1% | 41.0% | 68.0% | 1 | 0 | 0.18 |
| 2002年 | 後期 | - | 138 | 32 | 6.16 | 6.43 | 23.2% | 41.3% | 62.3% | 7 | 2 | 0.19 |
| 2003年 | 前期 | - | 128 | 30 | 6.30 | 6.56 | 23.4% | 49.2% | 67.2% | 3 | 0 | 0.18 |
| 2003年 | 後期 | - | 138 | 38 | 6.22 | 6.43 | 27.5% | 44.9% | 65.2% | 2 | 1 | 0.18 |
| 2004年 | 前期 | - | 106 | 19 | 5.99 | 6.04 | 17.9% | 34.0% | 63.2% | 3 | 0 | 0.18 |
| 2004年 | 後期 | A1 | 110 | 28 | 6.34 | 6.39 | 25.5% | 44.5% | 65.5% | 4 | 0 | 0.19 |
| 2005年 | 前期 | A1 | 122 | 24 | 6.25 | 6.43 | 19.7% | 42.6% | 68.0% | 9 | 0 | 0.18 |
| 2005年 | 後期 | A2 | 123 | 22 | 5.63 | 5.89 | 17.9% | 33.3% | 57.7% | 3 | 0 | 0.20 |
| 2006年 | 前期 | A2 | 98 | 12 | 5.80 | 5.92 | 12.2% | 37.8% | 63.3% | 2 | 0 | 0.22 |
| 2006年 | 後期 | A1 | 133 | 29 | 6.67 | 6.77 | 21.8% | 52.6% | 72.9% | 8 | 0 | 0.19 |
| 2007年 | 前期 | A1 | 116 | 26 | 6.47 | 6.69 | 22.4% | 48.3% | 70.7% | 6 | 0 | 0.21 |
| 2007年 | 後期 | A1 | 125 | 37 | 6.44 | 6.85 | 29.6% | 47.2% | 67.2% | 3 | 1 | 0.19 |
| 2008年 | 前期 | A1 | 142 | 28 | 5.96 | 6.32 | 19.7% | 40.1% | 62.7% | 4 | 0 | 0.17 |
| 2008年 | 後期 | A1 | 105 | 36 | 6.84 | 7.26 | 34.3% | 54.3% | 70.5% | 5 | 2 | 0.17 |
| 2009年 | 前期 | A1 | 114 | 20 | 6.11 | 6.35 | 17.5% | 45.6% | 66.7% | 3 | 0 | 0.18 |
| 2009年 | 後期 | A1 | 137 | 38 | 6.42 | 6.66 | 27.7% | 46.7% | 65.7% | 4 | 0 | 0.18 |
| 2010年 | 前期 | A2 | 149 | 37 | 5.97 | 6.16 | 24.8% | 41.6% | 57.7% | 1 | 0 | 0.17 |
| 2010年 | 後期 | A1 | 146 | 37 | 6.66 | 6.73 | 25.3% | 50.0% | 72.6% | 6 | 0 | 0.18 |
| 2011年 | 前期 | A2 | 128 | 26 | 5.91 | 5.96 | 20.3% | 37.5% | 63.3% | 5 | 1 | 0.17 |
| 2011年 | 後期 | A2 | 98 | 18 | 5.68 | 5.80 | 18.4% | 30.6% | 60.2% | 3 | 0 | 0.21 |
| 2012年 | 前期 | A2 | 135 | 27 | 5.79 | 5.87 | 20.0% | 41.5% | 57.0% | 1 | 0 | 0.20 |
| 2012年 | 後期 | A2 | 125 | 26 | 5.83 | 5.89 | 20.8% | 44.0% | 61.6% | 4 | 0 | 0.20 |
| 2013年 | 前期 | A2 | 141 | 25 | 5.87 | 5.90 | 17.7% | 43.3% | 58.9% | 3 | 0 | 0.18 |
| 2013年 | 後期 | A1 | 134 | 30 | 6.14 | 6.24 | 22.4% | 44.0% | 64.2% | 3 | 0 | 0.20 |
| 2014年 | 前期 | A2 | 148 | 28 | 5.82 | 5.83 | 18.9% | 40.5% | 56.1% | 2 | 0 | 0.18 |
| 2014年 | 後期 | A2 | 138 | 23 | 5.80 | 5.82 | 16.7% | 41.3% | 60.9% | 1 | 0 | 0.20 |
| 2015年 | 前期 | A2 | 128 | 23 | 5.90 | 5.92 | 18.0% | 39.8% | 65.6% | 2 | 0 | 0.19 |
| 2015年 | 後期 | A2 | 126 | 18 | 5.33 | 5.44 | 14.3% | 30.2% | 54.0% | 2 | 0 | 0.19 |
| 2016年 | 前期 | A2 | 123 | 19 | 5.76 | 5.76 | 15.4% | 34.1% | 63.4% | 0 | 0 | 0.18 |
| 2016年 | 後期 | A2 | 130 | 15 | 5.48 | 5.52 | 11.5% | 30.8% | 59.2% | 3 | 0 | 0.18 |
| 2017年 | 前期 | A2 | 139 | 24 | 5.74 | 5.76 | 17.3% | 39.6% | 59.0% | 2 | 0 | 0.20 |
| 2017年 | 後期 | A2 | 131 | 25 | 5.79 | 5.85 | 19.1% | 39.7% | 58.8% | 4 | 0 | 0.20 |
| 2018年 | 前期 | B1 | 137 | 21 | 5.25 | 5.25 | 15.3% | 35.8% | 54.7% | 0 | 0 | 0.19 |
| 2018年 | 後期 | B1 | 91 | 15 | 5.34 | 5.36 | 16.5% | 28.6% | 54.9% | 2 | 1 | 0.22 |
| 2019年 | 前期 | A2 | 102 | 15 | 5.86 | 5.91 | 14.7% | 38.2% | 66.7% | 3 | 1 | 0.19 |
| 2019年 | 後期 | A2 | 118 | 22 | 5.77 | 5.81 | 18.6% | 38.1% | 57.6% | 3 | 0 | 0.19 |
| 2020年 | 前期 | A2 | 122 | 21 | 5.55 | 5.58 | 17.2% | 35.2% | 55.7% | 2 | 0 | 0.19 |
| 2020年 | 後期 | A2 | 120 | 18 | 5.72 | 5.77 | 15.0% | 40.0% | 58.3% | 4 | 1 | 0.18 |
| 2021年 | 前期 | A2 | 119 | 26 | 6.02 | 6.03 | 21.8% | 42.9% | 62.2% | 1 | 0 | 0.18 |
| 2021年 | 後期 | A2 | 115 | 16 | 5.54 | 5.61 | 13.9% | 35.7% | 57.4% | 4 | 0 | 0.19 |
| 2022年 | 前期 | A2 | 136 | 21 | 5.54 | 5.55 | 15.4% | 30.9% | 52.2% | 1 | 0 | 0.17 |
| 2022年 | 後期 | B1 | 140 | 19 | 5.47 | 5.49 | 13.6% | 29.3% | 57.9% | 1 | 0 | 0.18 |
| 2023年 | 前期 | A2 | 95 | 13 | 5.66 | 5.66 | 13.7% | 30.5% | 60.0% | 0 | 0 | 0.18 |
| 2023年 | 後期 | B1 | 96 | 7 | 4.46 | 4.57 | 7.3% | 19.8% | 41.7% | 1 | 0 | 0.21 |
| 2024年 | 前期 | B1 | 108 | 10 | 5.00 | 5.02 | 9.3% | 26.9% | 50.0% | 1 | 0 | 0.18 |
| 2024年 | 後期 | A2 | 94 | 13 | 5.63 | 5.64 | 13.8% | 35.1% | 58.5% | 1 | 0 | 0.17 |
| 2025年 | 前期 | A2 | 115 | 15 | 5.60 | 5.68 | 13.0% | 32.2% | 57.4% | 0 | 0 | 0.17 |
| 2025年 | 後期 | B1 | 113 | 15 | 5.32 | 5.34 | 13.3% | 32.7% | 50.4% | 1 | 0 | 0.19 |
| 2026年 | 前期 | B1 | 119 | 7 | 4.88 | 4.88 | 5.9% | 26.1% | 48.7% | 0 | 0 | 0.19 |
| 2026年 | 後期 | B1 | 95 | 10 | 4.98 | 4.98 | 10.5% | 25.3% | 44.2% | 0 | 0 | 0.17 |
| 2027年 | 前期 | - | 109 | 13 | 5.13 | 5.15 | 11.9% | 27.5% | 51.4% | 1 | 0 | 0.17 |
| 2027年 | 後期 | - | 2 | 0 | 4.00 | 4.00 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0 | 0 | 0.13 |
年・期は適用期で、成績はその審査期間 (前期適用は前年5〜10月、後期適用は前年11月〜当年4月) を本サイトの算出式で集計したものです。級別は公式の期別成績ファイルの値。点増し勝率はSG・G1などの加点を含めた値で、級別判定に使われる勝率に近い数字です。
期別成績 (公式発表値)
| 適用期 | 審査期間 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 出走 | 1着 | 2着 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 能力指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年後期 | 2025年11月1日〜2026年4月30日 | B1 | 4.98 | 25.2% | 95 | 10 | 14 | 0 | 0 | 0.17 | 50 |
| 2026年前期 | 2025年5月1日〜2025年10月31日 | B1 | 4.88 | 26.0% | 119 | 7 | 24 | 0 | 0 | 0.19 | 49 |
| 2025年後期 | 2024年11月1日〜2025年4月30日 | B1 (A2→) | 5.34 | 32.7% | 113 | 15 | 22 | 1 | 0 | 0.19 | 50 |
| 2025年前期 | 2024年5月1日〜2024年10月31日 | A2 | 5.68 | 32.1% | 115 | 15 | 22 | 0 | 0 | 0.17 | 52 |
| 2024年後期 | 2023年11月1日〜2024年4月30日 | A2 (B1→) | 5.64 | 35.1% | 94 | 13 | 20 | 1 | 0 | 0.17 | 51 |
| 2024年前期 | 2023年5月1日〜2023年10月31日 | B1 | 5.02 | 26.8% | 108 | 10 | 19 | 1 | 0 | 0.18 | 49 |
| 2023年後期 | 2022年11月1日〜2023年4月30日 | B1 (A2→) | 4.57 | 19.7% | 96 | 7 | 12 | 1 | 0 | 0.21 | 50 |
| 2023年前期 | 2022年5月1日〜2022年10月31日 | A2 (B1→) | 5.66 | 30.5% | 95 | 13 | 16 | 0 | 0 | 0.18 | 52 |
| 2022年後期 | 2021年11月1日〜2022年4月30日 | B1 (A2→) | 5.49 | 29.2% | 140 | 19 | 22 | 1 | 0 | 0.18 | 51 |
| 2022年前期 | 2021年5月1日〜2021年10月31日 | A2 | 5.55 | 30.8% | 136 | 21 | 21 | 1 | 0 | 0.17 | 51 |
| 2021年後期 | 2020年11月1日〜2021年4月30日 | A2 | 5.61 | 35.6% | 115 | 16 | 25 | 4 | 0 | 0.19 | 51 |
| 2021年前期 | 2020年5月1日〜2020年10月31日 | A2 | 6.03 | 42.8% | 119 | 26 | 25 | 1 | 0 | 0.18 | 52 |
| 2020年後期 | 2019年11月1日〜2020年4月30日 | A2 | 5.77 | 40.0% | 120 | 18 | 30 | 4 | 1 | 0.18 | 51 |
| 2020年前期 | 2019年5月1日〜2019年10月31日 | A2 | 5.58 | 35.2% | 122 | 21 | 22 | 2 | 0 | 0.19 | 51 |
| 2019年後期 | 2018年11月1日〜2019年4月30日 | A2 | 5.81 | 38.1% | 118 | 22 | 23 | 3 | 0 | 0.19 | 51 |
| 2019年前期 | 2018年5月1日〜2018年10月31日 | A2 (B1→) | 5.91 | 38.2% | 102 | 15 | 24 | 3 | 1 | 0.19 | 52 |
| 2018年後期 | 2017年11月1日〜2018年4月30日 | B1 | 5.36 | 28.5% | 91 | 15 | 11 | 2 | 1 | 0.22 | 50 |
| 2018年前期 | 2017年5月1日〜2017年10月31日 | B1 (A2→) | 5.25 | 35.7% | 137 | 21 | 28 | 0 | 0 | 0.19 | 49 |
| 2017年後期 | 2016年11月1日〜2017年4月30日 | A2 | 5.85 | 39.6% | 131 | 25 | 27 | 4 | 0 | 0.20 | 52 |
| 2017年前期 | 2016年5月1日〜2016年10月31日 | A2 | 5.76 | 39.5% | 139 | 24 | 31 | 2 | 0 | 0.20 | 51 |
| 2016年後期 | 2015年11月1日〜2016年4月30日 | A2 | 5.52 | 30.7% | 130 | 15 | 25 | 3 | 0 | 0.18 | 51 |
| 2016年前期 | 2015年5月1日〜2015年10月31日 | A2 | 5.76 | 34.1% | 123 | 19 | 23 | 0 | 0 | 0.18 | 52 |
| 2015年後期 | 2014年11月1日〜2015年4月30日 | A2 | 5.44 | 30.1% | 126 | 18 | 20 | 2 | 0 | 0.19 | 51 |
| 2015年前期 | 2014年5月1日〜2014年10月31日 | A2 | 5.92 | 39.8% | 128 | 23 | 28 | 2 | 0 | 0.19 | 52 |
| 2014年後期 | 2013年11月1日〜2014年4月30日 | A2 | 5.82 | 41.3% | 138 | 23 | 34 | 1 | 0 | 0.20 | 51 |
| 2014年前期 | 2013年5月1日〜2013年10月31日 | A2 (A1→) | 5.83 | 40.5% | 148 | 28 | 32 | 2 | 0 | 0.18 | 52 |
| 2013年後期 | 2012年11月1日〜2013年4月30日 | A1 (A2→) | 6.24 | 44.0% | 134 | 30 | 29 | 3 | 0 | 0.20 | 53 |
| 2013年前期 | 2012年5月1日〜2012年10月31日 | A2 | 5.90 | 43.2% | 141 | 25 | 36 | 3 | 0 | 0.18 | 52 |
| 2012年後期 | 2011年11月1日〜2012年4月30日 | A2 | 5.89 | 44.0% | 125 | 26 | 29 | 4 | 0 | 0.20 | 51 |
| 2012年前期 | 2011年5月1日〜2011年10月31日 | A2 | 5.87 | 41.4% | 135 | 27 | 29 | 1 | 0 | 0.20 | 52 |
| 2011年後期 | 2010年11月1日〜2011年4月30日 | A2 | 5.80 | 30.6% | 98 | 18 | 12 | 3 | 0 | 0.21 | 53 |
| 2011年前期 | 2010年5月1日〜2010年10月31日 | A2 (A1→) | 5.96 | 37.5% | 128 | 26 | 22 | 6 | 1 | 0.17 | 52 |
| 2010年後期 | 2009年11月1日〜2010年4月30日 | A1 (A2→) | 6.73 | 50.0% | 146 | 37 | 36 | 6 | 0 | 0.18 | 54 |
| 2010年前期 | 2009年5月1日〜2009年10月31日 | A2 (A1→) | 6.16 | 41.6% | 149 | 37 | 25 | 1 | 0 | 0.17 | 56 |
| 2009年後期 | 2008年11月1日〜2009年4月30日 | A1 | 6.66 | 46.7% | 137 | 38 | 26 | 4 | 0 | 0.18 | 58 |
| 2009年前期 | 2008年5月1日〜2008年10月31日 | A1 | 6.35 | 45.6% | 114 | 20 | 32 | 3 | 0 | 0.18 | 57 |
| 2008年後期 | 2007年11月1日〜2008年4月30日 | A1 | 7.26 | 54.2% | 105 | 36 | 21 | 5 | 2 | 0.17 | 63 |
| 2008年前期 | 2007年5月1日〜2007年10月31日 | A1 | 6.25 | 40.1% | 142 | 28 | 29 | 4 | 0 | 0.17 | 59 |
| 2007年後期 | 2006年11月1日〜2007年4月30日 | A1 | 6.85 | 47.2% | 125 | 37 | 22 | 3 | 1 | 0.19 | 62 |
| 2007年前期 | 2006年5月1日〜2006年10月31日 | A1 | 6.69 | 48.2% | 116 | 26 | 30 | 6 | 0 | 0.21 | 58 |
| 2006年後期 | 2005年11月1日〜2006年4月30日 | A1 (A2→) | 6.77 | 52.6% | 133 | 29 | 41 | 8 | 0 | 0.19 | 54 |
| 2006年前期 | 2005年5月1日〜2005年10月31日 | A2 | 5.92 | 37.7% | 98 | 12 | 25 | 2 | 0 | 0.22 | 55 |
| 2005年後期 | 2004年11月1日〜2005年4月30日 | A2 (A1→) | 5.85 | 33.3% | 123 | 22 | 19 | 3 | 0 | 0.20 | 57 |
| 2005年前期 | 2004年5月1日〜2004年10月31日 | A1 | 6.33 | 42.6% | 122 | 24 | 28 | 9 | 0 | 0.18 | 56 |
| 2004年後期 | 2003年11月1日〜2004年4月30日 | A1 (A2→) | 6.34 | 44.5% | 110 | 28 | 21 | 4 | 0 | 0.19 | 53 |
公式のレーサー期別成績ファイルの値です。