白井友晴 年別成績一覧 (総合)
3696 白井友晴 (シライ トモハル・しらい ともはる)・埼玉支部・B1級・養成74期・1972年4月26日生(54歳)・165cm / 54kg・A型・出身埼玉
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・埼玉支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 20 | 176 | 21 | 5.05 | 11.9% | 26.7% | 47.7% | 1 | 0 | 0.17 | 3.9 |
| 2025年 | 24 | 223 | 21 | 5.06 | 9.4% | 27.4% | 48.9% | 1 | 0 | 0.19 | 4.1 |
| 2024年 | 23 | 219 | 29 | 5.49 | 13.2% | 32.9% | 55.7% | 0 | 0 | 0.17 | 3.7 |
| 2023年 | 23 | 199 | 18 | 5.02 | 9.0% | 27.6% | 50.8% | 3 | 0 | 0.19 | 4.1 |
| 2022年 | 27 | 227 | 28 | 5.35 | 12.3% | 26.9% | 55.5% | 0 | 0 | 0.19 | 3.9 |
| 2021年 | 29 | 252 | 36 | 5.55 | 14.3% | 32.5% | 56.0% | 4 | 0 | 0.17 | 3.7 |
| 2020年 | 27 | 239 | 43 | 5.89 | 18.0% | 41.4% | 59.8% | 6 | 1 | 0.18 | 3.8 |
| 2019年 | 27 | 237 | 41 | 5.56 | 17.3% | 35.9% | 55.3% | 5 | 0 | 0.19 | 3.9 |
| 2018年 | 24 | 201 | 32 | 5.73 | 15.9% | 35.3% | 62.7% | 6 | 2 | 0.20 | 4.1 |
| 2017年 | 28 | 255 | 43 | 5.47 | 16.9% | 37.6% | 56.1% | 2 | 0 | 0.20 | 4.3 |
| 2016年 | 31 | 271 | 42 | 5.66 | 15.5% | 37.3% | 58.7% | 7 | 0 | 0.19 | 4.0 |
| 2015年 | 28 | 252 | 40 | 5.66 | 15.9% | 32.5% | 61.1% | 2 | 0 | 0.18 | 3.8 |
| 2014年 | 29 | 260 | 43 | 5.75 | 16.5% | 37.7% | 61.5% | 3 | 0 | 0.19 | 4.0 |
| 2013年 | 31 | 287 | 55 | 5.81 | 19.2% | 40.1% | 58.5% | 2 | 0 | 0.19 | 3.7 |
| 2012年 | 31 | 270 | 49 | 5.81 | 18.1% | 41.9% | 59.3% | 8 | 0 | 0.19 | 3.6 |
| 2011年 | 26 | 233 | 46 | 5.85 | 19.7% | 40.8% | 59.7% | 4 | 0 | 0.20 | 3.8 |
| 2010年 | 30 | 258 | 58 | 6.11 | 22.5% | 41.1% | 65.5% | 11 | 1 | 0.17 | 3.0 |
| 2009年 | 33 | 305 | 78 | 6.31 | 25.6% | 45.6% | 64.6% | 6 | 0 | 0.17 | 3.0 |
| 2008年 | 26 | 220 | 58 | 6.54 | 26.4% | 50.5% | 69.1% | 9 | 2 | 0.18 | 3.4 |
| 2007年 | 31 | 261 | 64 | 6.10 | 24.5% | 43.7% | 62.1% | 6 | 1 | 0.17 | 3.3 |
| 2006年 | 30 | 258 | 57 | 6.46 | 22.1% | 47.7% | 70.9% | 11 | 0 | 0.20 | 3.5 |
| 2005年 | 24 | 212 | 35 | 5.85 | 16.5% | 38.2% | 62.3% | 7 | 0 | 0.21 | 3.6 |
| 2004年 | 29 | 245 | 51 | 6.23 | 20.8% | 42.9% | 66.5% | 13 | 0 | 0.19 | 3.1 |
| 2003年 | 26 | 229 | 55 | 6.25 | 24.0% | 40.6% | 65.9% | 7 | 1 | 0.18 | 3.1 |
| 2002年 | 31 | 263 | 59 | 6.06 | 22.4% | 43.7% | 62.7% | 8 | 0 | 0.18 | 2.9 |
| 2001年 | 28 | 254 | 65 | 6.24 | 25.6% | 45.3% | 66.5% | 6 | 2 | 0.19 | 2.9 |
| 2000年 | 27 | 247 | 63 | 6.14 | 25.5% | 44.5% | 64.4% | 9 | 1 | 0.19 | 3.0 |
| 1999年 | 29 | 234 | 41 | 5.84 | 17.5% | 37.6% | 63.7% | 4 | 0 | 0.21 | 3.2 |
| 1998年 | 27 | 246 | 71 | 6.43 | 28.9% | 50.0% | 67.9% | 8 | 1 | 0.21 | 2.8 |
| 1997年 | 23 | 166 | 38 | 5.94 | 22.9% | 44.6% | 60.2% | 5 | 2 | 0.24 | 3.2 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。