森陽多 期別成績一覧級別の推移
5335 森陽多 (モリ ヒナタ・もり ひなた)・長崎支部・B1級・養成133期・2004年12月18日生(21歳)・159cm / 47kg・O型・出身長崎
級別の推移:森陽多のいまの級別は2026年後期適用のB1級で、B1級は2025年前期から4期連続。公式の期別成績がある6期のうちB1級 4期・B2級 2期。勝率が最も高かったのは2026年前期適用の2.73(B1級)。
| 年 | 期 | 級別 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 点増し勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024年 | 後期 | B2 | 82 | 0 | 1.41 | 1.41 | 0.0% | 1.2% | 1.2% | 0 | 0 | 0.23 |
| 2025年 | 前期 | B1 | 93 | 1 | 2.15 | 2.15 | 1.1% | 6.5% | 9.7% | 0 | 0 | 0.18 |
| 2025年 | 後期 | B1 | 107 | 1 | 2.68 | 2.68 | 0.9% | 8.4% | 17.8% | 0 | 0 | 0.19 |
| 2026年 | 前期 | B1 | 113 | 6 | 2.73 | 2.73 | 5.3% | 12.4% | 20.4% | 0 | 0 | 0.18 |
| 2026年 | 後期 | B1 | 69 | 2 | 2.23 | 2.23 | 2.9% | 7.2% | 11.6% | 0 | 0 | 0.18 |
| 2027年 | 前期 | - | 100 | 5 | 3.39 | 3.39 | 5.0% | 18.0% | 28.0% | 0 | 0 | 0.17 |
| 2027年 | 後期 | - | 3 | 0 | 5.33 | 5.33 | 0.0% | 33.3% | 66.7% | 0 | 0 | 0.13 |
年・期は適用期で、成績はその審査期間 (前期適用は前年5〜10月、後期適用は前年11月〜当年4月) を本サイトの算出式で集計したものです。級別は公式の期別成績ファイルの値。点増し勝率はSG・G1などの加点を含めた値で、級別判定に使われる勝率に近い数字です。
期別成績 (公式発表値)
| 適用期 | 審査期間 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 出走 | 1着 | 2着 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 能力指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年後期 | 2025年11月1日〜2026年4月30日 | B1 | 2.23 | 7.2% | 69 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0.18 | 36 |
| 2026年前期 | 2025年5月1日〜2025年10月31日 | B1 | 2.73 | 12.3% | 113 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0.18 | 38 |
| 2025年後期 | 2024年11月1日〜2025年4月30日 | B1 | 2.68 | 8.4% | 107 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0.19 | 39 |
| 2025年前期 | 2024年5月1日〜2024年10月31日 | B1 (B2→) | 2.15 | 6.4% | 93 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0.18 | 37 |
| 2024年後期 | 2023年11月1日〜2024年4月30日 | B2 | 1.41 | 1.2% | 82 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.23 | 32 |
| 2024年前期 | 2023年5月1日〜2023年10月31日 | B2 | 0.00 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
公式のレーサー期別成績ファイルの値です。