選手別データ › 森陽多

森陽多 2026年 成績

5335 森陽多 (モリ ヒナタ・もり ひなた)・長崎支部・B1級・養成133期・2004年12月18日生(21歳)・159cm / 47kg・O型・出身長崎

2026年2025年2024年2023年

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
G397123.062.8%14.1%22.5%000.193.8
一般107953.056.3%16.5%24.1%000.163.7
総合1915073.054.7%15.3%23.3%000.183.7

グレードは開催名からの推定。勝率は素点 (点増しなし)。優出は優勝戦の出走数、優勝はその1着数。

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
G3712868192700100010
一般795865183511010000
総合1507161213376211110010

F =フライング、L0 =出遅れ(選手責任外)、L1 =出遅れ(選手責任)、K0 =欠場(選手責任外)、K1 =欠場(選手責任)、S0 =失格(選手責任外)、S1 =失格(選手責任)、S2 =失格(選手責任外・妨害を受けたなど)。公式ファイルの記号をそのまま数えています。

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
114428.6%57.1%64.3%00
22800.0%10.7%17.9%00
32300.0%13.0%30.4%00
42414.2%8.3%20.8%00
52926.9%17.2%24.1%00
63200.0%6.3%6.3%00

艇番別進入コース

艇番出走数1コース2コース3コース4コース5コース6コースその他
11414 (100.0%)------
228-26 (92.9%)2 (7.1%)----
323-1 (4.3%)21 (91.3%)1 (4.3%)---
424---23 (95.8%)1 (4.2%)--
529----23 (79.3%)6 (20.7%)-
632-----32 (100.0%)-

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1コース14428.6%57.1%64.3%0.163.6
2コース2700.0%11.1%18.5%0.194.2
3コース2300.0%13.0%30.4%0.173.7
4コース2414.2%8.3%20.8%0.163.7
5コース2428.3%20.8%29.2%0.163.0
6コース3800.0%5.3%5.3%0.194.0

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1コース1444 (100.0%)-----
2コース270------
3コース230------
4コース241--1 (100.0%)---
5コース242---2 (100.0%)--
6コース380------

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生1815.6312.5%50.0%62.5%000.15
浜名湖1502.000.0%0.0%20.0%000.19
蒲郡1902.890.0%11.1%33.3%000.16
津1605.670.0%50.0%66.7%000.16
三国1914.3311.1%22.2%44.4%000.17
びわこ1715.1414.3%28.6%42.9%000.12
丸亀21703.290.0%17.6%23.5%000.16
児島1913.1111.1%22.2%22.2%000.16
宮島1902.000.0%0.0%0.0%000.25
徳山1701.290.0%0.0%0.0%000.21
下関21512.876.7%13.3%20.0%000.18
若松1602.330.0%0.0%16.7%000.21
芦屋1801.000.0%0.0%0.0%000.27
唐津1712.4314.3%14.3%14.3%000.15
大村32812.683.6%10.7%14.3%000.17