増田弘喜 年別成績一覧 (総合)
3065 増田弘喜 (マスダ ヒロキ・ますだ ひろき)・埼玉支部・最終級別B1(2024年後期まで登録)・登録のない選手一覧・養成51期・1959年12月6日生・166cm / 59kg・A型・出身長崎
登録なし:増田弘喜は2024年後期を最後に登録がなく(引退・登録消除)、現役のボートレーサーではありません。最終出走は2024年10月12日。このページの成績は登録時のもので、収録は1997年5月以降の公式ファイルの範囲です。引退と登録消除の仕組み。
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・埼玉支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024年 | 20 | 153 | 7 | 3.91 | 4.6% | 15.7% | 31.4% | 0 | 0 | 0.20 | 3.9 |
| 2023年 | 24 | 196 | 10 | 4.41 | 5.1% | 17.9% | 38.8% | 1 | 0 | 0.21 | 4.1 |
| 2022年 | 28 | 205 | 5 | 4.18 | 2.4% | 12.7% | 35.1% | 0 | 0 | 0.23 | 4.4 |
| 2021年 | 21 | 174 | 9 | 4.40 | 5.2% | 19.5% | 40.2% | 0 | 0 | 0.21 | 4.3 |
| 2020年 | 29 | 227 | 16 | 4.77 | 7.0% | 21.1% | 47.6% | 0 | 0 | 0.20 | 3.8 |
| 2019年 | 23 | 193 | 12 | 4.66 | 6.2% | 19.7% | 43.5% | 1 | 0 | 0.21 | 4.0 |
| 2018年 | 25 | 203 | 15 | 4.61 | 7.4% | 23.2% | 42.9% | 0 | 0 | 0.20 | 3.8 |
| 2017年 | 24 | 197 | 10 | 4.45 | 5.1% | 21.3% | 38.1% | 1 | 0 | 0.20 | 3.9 |
| 2016年 | 23 | 187 | 9 | 4.06 | 4.8% | 17.6% | 29.9% | 0 | 0 | 0.22 | 4.2 |
| 2015年 | 25 | 194 | 8 | 4.03 | 4.1% | 14.4% | 30.9% | 0 | 0 | 0.23 | 4.2 |
| 2014年 | 23 | 184 | 8 | 3.84 | 4.3% | 12.0% | 28.8% | 0 | 0 | 0.23 | 4.6 |
| 2013年 | 26 | 217 | 17 | 4.83 | 7.8% | 24.9% | 44.2% | 0 | 0 | 0.24 | 4.3 |
| 2012年 | 26 | 217 | 15 | 4.66 | 6.9% | 22.1% | 41.9% | 0 | 0 | 0.25 | 4.5 |
| 2011年 | 29 | 238 | 30 | 5.26 | 12.6% | 28.2% | 49.6% | 0 | 0 | 0.25 | 4.6 |
| 2010年 | 24 | 205 | 22 | 5.24 | 10.7% | 29.8% | 52.7% | 0 | 0 | 0.25 | 4.5 |
| 2009年 | 25 | 213 | 13 | 4.48 | 6.1% | 20.2% | 40.8% | 0 | 0 | 0.27 | 4.7 |
| 2008年 | 22 | 164 | 9 | 4.49 | 5.5% | 19.5% | 40.9% | 0 | 0 | 0.27 | 4.6 |
| 2007年 | 26 | 202 | 9 | 4.45 | 4.5% | 18.3% | 40.6% | 0 | 0 | 0.27 | 4.7 |
| 2006年 | 27 | 208 | 10 | 4.10 | 4.8% | 14.9% | 36.1% | 0 | 0 | 0.27 | 4.6 |
| 2005年 | 26 | 209 | 12 | 4.52 | 5.7% | 22.0% | 38.8% | 1 | 0 | 0.26 | 4.5 |
| 2004年 | 31 | 258 | 24 | 5.45 | 9.3% | 31.0% | 57.0% | 3 | 0 | 0.26 | 4.5 |
| 2003年 | 29 | 242 | 17 | 5.24 | 7.0% | 26.9% | 52.9% | 1 | 0 | 0.26 | 4.6 |
| 2002年 | 34 | 279 | 32 | 5.61 | 11.5% | 32.3% | 59.5% | 4 | 0 | 0.27 | 4.5 |
| 2001年 | 33 | 267 | 44 | 5.78 | 16.5% | 37.1% | 58.4% | 3 | 0 | 0.26 | 4.3 |
| 2000年 | 34 | 257 | 31 | 5.46 | 12.1% | 31.1% | 54.1% | 2 | 0 | 0.27 | 4.3 |
| 1999年 | 30 | 242 | 37 | 5.69 | 15.3% | 37.6% | 59.9% | 5 | 0 | 0.27 | 4.2 |
| 1998年 | 26 | 224 | 38 | 6.11 | 17.0% | 38.8% | 66.5% | 4 | 0 | 0.29 | 4.4 |
| 1997年 | 21 | 172 | 18 | 5.30 | 10.5% | 29.7% | 53.5% | 0 | 0 | 0.28 | 4.5 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。