木下頼房 年別成績一覧 (総合)
3160 木下頼房 (キノシタ ヨリフサ・きのした よりふさ)・三重支部・最終級別B1(2013年後期まで登録)・登録のない選手一覧・養成55期・1960年1月29日生・158cm / 60kg・B型
登録なし:木下頼房は2013年後期を最後に登録がなく(引退・登録消除)、現役のボートレーサーではありません。最終出走は2013年5月20日。このページの成績は登録時のもので、収録は1997年5月以降の公式ファイルの範囲です。引退と登録消除の仕組み。
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・三重支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013年 | 10 | 83 | 4 | 4.39 | 4.8% | 24.1% | 41.0% | 0 | 0 | 0.19 | 3.5 |
| 2012年 | 26 | 227 | 26 | 4.91 | 11.5% | 30.0% | 44.5% | 1 | 0 | 0.19 | 3.4 |
| 2011年 | 26 | 215 | 20 | 4.75 | 9.3% | 24.2% | 43.7% | 0 | 0 | 0.20 | 3.8 |
| 2010年 | 28 | 218 | 29 | 4.93 | 13.3% | 31.2% | 48.2% | 3 | 0 | 0.20 | 3.7 |
| 2009年 | 29 | 250 | 35 | 5.43 | 14.0% | 34.0% | 54.0% | 1 | 0 | 0.20 | 3.6 |
| 2008年 | 23 | 205 | 30 | 5.37 | 14.6% | 32.7% | 54.6% | 1 | 0 | 0.20 | 3.5 |
| 2007年 | 31 | 257 | 37 | 5.53 | 14.4% | 36.6% | 54.9% | 1 | 0 | 0.19 | 3.3 |
| 2006年 | 33 | 288 | 53 | 5.71 | 18.4% | 36.8% | 58.3% | 5 | 0 | 0.19 | 3.2 |
| 2005年 | 28 | 238 | 37 | 5.39 | 15.5% | 37.4% | 54.6% | 3 | 0 | 0.17 | 2.7 |
| 2004年 | 26 | 211 | 29 | 5.18 | 13.7% | 33.2% | 48.3% | 1 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2003年 | 26 | 208 | 34 | 5.55 | 16.3% | 38.0% | 58.2% | 1 | 0 | 0.16 | 2.5 |
| 2002年 | 24 | 219 | 45 | 5.63 | 20.5% | 40.2% | 55.7% | 3 | 1 | 0.18 | 2.8 |
| 2001年 | 28 | 248 | 56 | 6.04 | 22.6% | 47.2% | 61.3% | 11 | 1 | 0.16 | 2.6 |
| 2000年 | 34 | 287 | 69 | 6.36 | 24.0% | 50.9% | 68.3% | 13 | 1 | 0.16 | 2.7 |
| 1999年 | 26 | 228 | 37 | 5.96 | 16.2% | 45.2% | 61.4% | 5 | 0 | 0.18 | 2.9 |
| 1998年 | 30 | 248 | 39 | 5.65 | 15.7% | 37.9% | 58.1% | 5 | 0 | 0.18 | 2.8 |
| 1997年 | 18 | 146 | 23 | 6.08 | 15.8% | 45.2% | 66.4% | 6 | 0 | 0.17 | 2.7 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。