金森史吉 年別成績一覧 (総合)
3234 金森史吉 (カナモリ フミヨシ・かなもり ふみよし)・香川支部・最終級別B2(2021年後期まで登録)・登録のない選手一覧・養成57期・1967年2月20日生・162cm / 57kg・B型・出身愛媛
登録なし:金森史吉は2021年後期を最後に登録がなく(引退・登録消除)、現役のボートレーサーではありません。最終出走は2021年10月22日。このページの成績は登録時のもので、収録は1997年5月以降の公式ファイルの範囲です。引退と登録消除の仕組み。
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・香川支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021年 | 13 | 94 | 7 | 3.41 | 7.4% | 18.1% | 25.5% | 0 | 0 | 0.16 | 3.3 |
| 2020年 | 27 | 217 | 15 | 3.73 | 6.9% | 16.6% | 29.0% | 0 | 0 | 0.16 | 3.0 |
| 2019年 | 26 | 201 | 12 | 3.83 | 6.0% | 18.9% | 29.9% | 0 | 0 | 0.16 | 3.2 |
| 2018年 | 29 | 237 | 24 | 4.13 | 10.1% | 21.9% | 33.8% | 0 | 0 | 0.16 | 3.1 |
| 2017年 | 26 | 204 | 21 | 4.00 | 10.3% | 17.6% | 30.4% | 0 | 0 | 0.16 | 3.1 |
| 2016年 | 27 | 208 | 17 | 4.31 | 8.2% | 21.6% | 36.5% | 0 | 0 | 0.16 | 3.1 |
| 2015年 | 26 | 219 | 13 | 4.33 | 5.9% | 23.3% | 39.7% | 0 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2014年 | 24 | 201 | 17 | 4.05 | 8.5% | 21.9% | 34.3% | 0 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2013年 | 24 | 193 | 27 | 4.63 | 14.0% | 27.5% | 44.6% | 1 | 0 | 0.17 | 2.9 |
| 2012年 | 25 | 214 | 25 | 4.44 | 11.7% | 25.7% | 37.9% | 0 | 0 | 0.16 | 2.9 |
| 2011年 | 23 | 190 | 26 | 4.68 | 13.7% | 26.8% | 40.5% | 0 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2010年 | 27 | 231 | 29 | 4.83 | 12.6% | 29.9% | 44.6% | 0 | 0 | 0.16 | 2.7 |
| 2009年 | 27 | 229 | 32 | 4.92 | 14.0% | 29.7% | 46.7% | 2 | 0 | 0.15 | 2.7 |
| 2008年 | 32 | 285 | 45 | 5.07 | 15.8% | 31.9% | 49.5% | 1 | 0 | 0.15 | 2.6 |
| 2007年 | 34 | 308 | 73 | 5.63 | 23.7% | 40.6% | 53.9% | 5 | 1 | 0.16 | 2.4 |
| 2006年 | 31 | 270 | 49 | 5.69 | 18.1% | 40.7% | 55.9% | 2 | 1 | 0.17 | 2.9 |
| 2005年 | 30 | 252 | 54 | 6.06 | 21.4% | 44.4% | 60.7% | 7 | 1 | 0.17 | 2.6 |
| 2004年 | 33 | 286 | 47 | 5.34 | 16.4% | 32.5% | 52.8% | 2 | 0 | 0.18 | 2.9 |
| 2003年 | 29 | 264 | 55 | 5.70 | 20.8% | 40.2% | 55.7% | 2 | 0 | 0.19 | 3.2 |
| 2002年 | 33 | 253 | 36 | 5.16 | 14.2% | 37.2% | 51.0% | 7 | 0 | 0.20 | 3.3 |
| 2001年 | 32 | 272 | 71 | 6.07 | 26.1% | 44.1% | 60.7% | 14 | 2 | 0.20 | 3.0 |
| 2000年 | 31 | 263 | 64 | 6.10 | 24.3% | 43.3% | 62.4% | 9 | 1 | 0.18 | 2.9 |
| 1999年 | 29 | 254 | 52 | 5.93 | 20.5% | 42.5% | 61.4% | 6 | 1 | 0.20 | 3.2 |
| 1998年 | 35 | 289 | 60 | 5.58 | 20.8% | 40.5% | 55.7% | 10 | 2 | 0.18 | 2.8 |
| 1997年 | 22 | 147 | 31 | 5.69 | 21.1% | 36.7% | 59.2% | 3 | 0 | 0.21 | 3.0 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。