大城戸学 年別成績一覧 (総合)
3308 大城戸学 (オオキド マナブ・おおきど まなぶ)・埼玉支部・最終級別B1(2014年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成61期・1963年8月3日生・164cm / 54kg・AB型
登録なし:大城戸学は2014年前期を最後に登録がなく(引退・登録消除)、現役のボートレーサーではありません。最終出走は2014年2月18日。このページの成績は登録時のもので、収録は1997年5月以降の公式ファイルの範囲です。引退と登録消除の仕組み。
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・埼玉支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014年 | 5 | 37 | 7 | 4.30 | 18.9% | 24.3% | 40.5% | 0 | 0 | 0.21 | 4.1 |
| 2013年 | 24 | 173 | 14 | 3.55 | 8.1% | 16.8% | 26.0% | 0 | 0 | 0.24 | 4.7 |
| 2012年 | 24 | 178 | 14 | 3.58 | 7.9% | 16.3% | 26.4% | 0 | 0 | 0.24 | 4.4 |
| 2011年 | 24 | 178 | 12 | 3.82 | 6.7% | 18.0% | 30.3% | 0 | 0 | 0.24 | 4.6 |
| 2010年 | 24 | 182 | 13 | 4.00 | 7.1% | 17.6% | 34.1% | 0 | 0 | 0.23 | 4.3 |
| 2009年 | 25 | 189 | 9 | 3.71 | 4.8% | 15.9% | 31.2% | 0 | 0 | 0.25 | 4.7 |
| 2008年 | 23 | 178 | 14 | 3.80 | 7.9% | 16.9% | 30.9% | 0 | 0 | 0.25 | 4.5 |
| 2007年 | 24 | 191 | 16 | 4.03 | 8.4% | 18.8% | 32.5% | 0 | 0 | 0.28 | 4.9 |
| 2006年 | 23 | 178 | 12 | 4.13 | 6.7% | 20.2% | 38.2% | 0 | 0 | 0.27 | 4.5 |
| 2005年 | 28 | 219 | 28 | 4.34 | 12.8% | 23.3% | 37.0% | 1 | 0 | 0.26 | 4.3 |
| 2004年 | 23 | 191 | 16 | 4.53 | 8.4% | 23.0% | 42.4% | 0 | 0 | 0.25 | 4.4 |
| 2003年 | 25 | 194 | 19 | 4.26 | 9.8% | 20.1% | 39.7% | 1 | 0 | 0.28 | 4.7 |
| 2002年 | 25 | 201 | 20 | 4.08 | 10.0% | 20.4% | 30.8% | 0 | 0 | 0.26 | 4.4 |
| 2001年 | 24 | 204 | 31 | 4.66 | 15.2% | 24.5% | 42.2% | 0 | 0 | 0.24 | 3.9 |
| 2000年 | 25 | 202 | 23 | 4.52 | 11.4% | 22.8% | 41.1% | 0 | 0 | 0.26 | 4.3 |
| 1999年 | 26 | 186 | 24 | 4.74 | 12.9% | 28.5% | 44.6% | 1 | 0 | 0.28 | 4.3 |
| 1998年 | 27 | 212 | 26 | 4.77 | 12.3% | 28.3% | 43.4% | 0 | 0 | 0.25 | 4.2 |
| 1997年 | 16 | 109 | 17 | 4.90 | 15.6% | 32.1% | 43.1% | 1 | 0 | 0.28 | 4.2 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。