登みつよ 年別成績一覧 (総合)
3324 登みつよ (ノボリ ミツヨ・のぼり みつよ)・兵庫支部・最終級別B1(2017年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成61期・1967年6月6日生・150cm / 45kg・A型・出身兵庫
登録なし:登みつよは2017年前期を最後に登録がなく(引退・登録消除)、現役のボートレーサーではありません。最終出走は2016年11月17日。このページの成績は登録時のもので、収録は1997年5月以降の公式ファイルの範囲です。引退と登録消除の仕組み。
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・兵庫支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016年 | 13 | 108 | 3 | 3.25 | 2.8% | 10.2% | 19.4% | 0 | 0 | 0.21 | 3.7 |
| 2015年 | 12 | 100 | 2 | 3.41 | 2.0% | 7.0% | 27.0% | 0 | 0 | 0.21 | 4.0 |
| 2014年 | 17 | 135 | 3 | 3.42 | 2.2% | 9.6% | 23.7% | 0 | 0 | 0.22 | 4.1 |
| 2013年 | 19 | 160 | 6 | 3.67 | 3.8% | 12.5% | 28.1% | 0 | 0 | 0.22 | 4.1 |
| 2012年 | 17 | 144 | 2 | 3.11 | 1.4% | 6.3% | 20.1% | 0 | 0 | 0.23 | 4.2 |
| 2011年 | 21 | 173 | 8 | 3.74 | 4.6% | 13.3% | 30.6% | 0 | 0 | 0.22 | 4.0 |
| 2010年 | 23 | 192 | 8 | 3.78 | 4.2% | 12.0% | 33.3% | 0 | 0 | 0.21 | 3.9 |
| 2009年 | 25 | 215 | 6 | 3.94 | 2.8% | 14.0% | 34.4% | 0 | 0 | 0.26 | 4.6 |
| 2008年 | 23 | 189 | 10 | 3.88 | 5.3% | 15.3% | 31.2% | 0 | 0 | 0.27 | 4.6 |
| 2007年 | 20 | 162 | 7 | 3.91 | 4.3% | 16.0% | 32.1% | 0 | 0 | 0.26 | 4.3 |
| 2006年 | 22 | 181 | 7 | 3.92 | 3.9% | 13.3% | 33.1% | 0 | 0 | 0.25 | 4.1 |
| 2005年 | 21 | 173 | 7 | 3.94 | 4.0% | 15.0% | 36.4% | 0 | 0 | 0.23 | 4.1 |
| 2004年 | 24 | 182 | 4 | 3.60 | 2.2% | 12.1% | 30.8% | 0 | 0 | 0.21 | 3.8 |
| 2003年 | 23 | 188 | 14 | 4.22 | 7.4% | 20.2% | 36.2% | 0 | 0 | 0.23 | 3.7 |
| 2002年 | 22 | 183 | 11 | 4.07 | 6.0% | 17.5% | 35.0% | 0 | 0 | 0.23 | 3.9 |
| 2001年 | 23 | 188 | 11 | 4.03 | 5.9% | 16.5% | 30.9% | 0 | 0 | 0.26 | 4.1 |
| 2000年 | 14 | 105 | 6 | 3.61 | 5.7% | 16.2% | 26.7% | 0 | 0 | 0.26 | 4.0 |
| 1999年 | 2 | 16 | 2 | 4.63 | 12.5% | 18.8% | 50.0% | 0 | 0 | 0.19 | 3.1 |
| 1998年 | 21 | 162 | 10 | 4.31 | 6.2% | 22.8% | 38.3% | 0 | 0 | 0.27 | 3.8 |
| 1997年 | 14 | 110 | 7 | 4.05 | 6.4% | 21.8% | 34.5% | 0 | 0 | 0.23 | 3.5 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。