金子勝利 年別成績一覧 (総合)
3426 金子勝利 (カネコ カツトシ・かねこ かつとし)・埼玉支部・最終級別B2(2016年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成65期・1966年11月23日生・161cm / 56kg・O型・出身埼玉
登録なし:金子勝利は2016年前期を最後に登録がなく(引退・登録消除)、現役のボートレーサーではありません。最終出走は2016年1月8日。このページの成績は登録時のもので、収録は1997年5月以降の公式ファイルの範囲です。引退と登録消除の仕組み。
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・埼玉支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016年 | 1 | 9 | 2 | 6.44 | 22.2% | 44.4% | 66.7% | 0 | 0 | 0.18 | 3.7 |
| 2015年 | 18 | 126 | 5 | 3.28 | 4.0% | 11.9% | 23.8% | 0 | 0 | 0.22 | 4.0 |
| 2014年 | 20 | 159 | 9 | 4.33 | 5.7% | 15.7% | 38.4% | 0 | 0 | 0.20 | 3.8 |
| 2013年 | 24 | 195 | 22 | 4.56 | 11.3% | 25.1% | 41.0% | 0 | 0 | 0.20 | 3.6 |
| 2012年 | 26 | 219 | 22 | 4.73 | 10.0% | 25.6% | 42.9% | 1 | 0 | 0.20 | 3.7 |
| 2011年 | 25 | 210 | 18 | 4.63 | 8.6% | 24.3% | 41.0% | 0 | 0 | 0.21 | 3.8 |
| 2010年 | 21 | 176 | 16 | 4.51 | 9.1% | 21.6% | 37.5% | 0 | 0 | 0.19 | 3.5 |
| 2009年 | 27 | 224 | 24 | 4.85 | 10.7% | 24.6% | 45.1% | 0 | 0 | 0.20 | 3.4 |
| 2008年 | 25 | 196 | 19 | 5.22 | 9.7% | 35.2% | 51.0% | 1 | 0 | 0.20 | 3.7 |
| 2007年 | 30 | 239 | 25 | 4.67 | 10.5% | 25.1% | 41.8% | 1 | 0 | 0.22 | 3.9 |
| 2006年 | 27 | 221 | 29 | 5.10 | 13.1% | 30.8% | 50.2% | 2 | 0 | 0.21 | 3.7 |
| 2005年 | 25 | 206 | 22 | 5.09 | 10.7% | 28.2% | 53.4% | 0 | 0 | 0.20 | 3.4 |
| 2004年 | 28 | 227 | 28 | 4.84 | 12.3% | 30.4% | 45.4% | 0 | 0 | 0.21 | 3.4 |
| 2003年 | 31 | 256 | 26 | 5.09 | 10.2% | 29.7% | 51.2% | 1 | 0 | 0.21 | 3.4 |
| 2002年 | 25 | 200 | 31 | 5.02 | 15.5% | 30.5% | 46.5% | 0 | 0 | 0.22 | 3.8 |
| 2001年 | 27 | 238 | 35 | 5.06 | 14.7% | 32.4% | 49.2% | 0 | 0 | 0.21 | 3.2 |
| 2000年 | 27 | 215 | 31 | 5.23 | 14.4% | 35.8% | 54.0% | 2 | 0 | 0.23 | 3.5 |
| 1999年 | 25 | 204 | 22 | 5.05 | 10.8% | 29.9% | 48.0% | 2 | 0 | 0.22 | 3.2 |
| 1998年 | 26 | 214 | 27 | 5.34 | 12.6% | 31.8% | 52.8% | 1 | 0 | 0.22 | 3.2 |
| 1997年 | 18 | 133 | 12 | 4.96 | 9.0% | 25.6% | 49.6% | 1 | 0 | 0.25 | 3.5 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。