白石浩二 年別成績一覧 (総合)
3498 白石浩二 (シライシ コウジ・しらいし こうじ)・兵庫支部・最終級別B1(2022年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成67期・1968年7月21日生・155cm / 54kg・B型・出身神奈川
登録なし:白石浩二は2022年前期を最後に登録がなく(引退・登録消除)、現役のボートレーサーではありません。最終出走は2021年12月2日。このページの成績は登録時のもので、収録は1997年5月以降の公式ファイルの範囲です。引退と登録消除の仕組み。
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・兵庫支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021年 | 18 | 145 | 12 | 3.85 | 8.3% | 17.9% | 27.6% | 0 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2020年 | 20 | 137 | 13 | 3.80 | 9.5% | 17.5% | 27.7% | 0 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2019年 | 22 | 172 | 14 | 3.81 | 8.1% | 15.1% | 29.7% | 0 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2018年 | 23 | 178 | 12 | 4.12 | 6.7% | 18.5% | 33.7% | 0 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2017年 | 22 | 166 | 14 | 4.05 | 8.4% | 19.9% | 36.7% | 0 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2016年 | 21 | 157 | 5 | 3.92 | 3.2% | 19.1% | 36.3% | 0 | 0 | 0.16 | 2.7 |
| 2015年 | 22 | 188 | 19 | 4.34 | 10.1% | 25.0% | 36.7% | 1 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2014年 | 24 | 201 | 25 | 4.65 | 12.4% | 24.4% | 43.3% | 1 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2013年 | 26 | 231 | 30 | 5.09 | 13.0% | 31.2% | 48.9% | 2 | 1 | 0.17 | 3.1 |
| 2012年 | 24 | 201 | 31 | 5.20 | 15.4% | 29.9% | 50.7% | 0 | 0 | 0.17 | 2.9 |
| 2011年 | 25 | 210 | 26 | 4.52 | 12.4% | 24.3% | 38.1% | 0 | 0 | 0.17 | 3.0 |
| 2010年 | 27 | 240 | 33 | 4.88 | 13.8% | 28.8% | 45.4% | 1 | 0 | 0.18 | 3.0 |
| 2009年 | 27 | 240 | 40 | 5.41 | 16.7% | 35.4% | 55.0% | 4 | 1 | 0.18 | 3.0 |
| 2008年 | 30 | 273 | 51 | 5.70 | 18.7% | 37.7% | 59.0% | 4 | 0 | 0.19 | 2.9 |
| 2007年 | 28 | 257 | 41 | 5.60 | 16.0% | 35.8% | 58.0% | 5 | 0 | 0.20 | 3.1 |
| 2006年 | 31 | 283 | 44 | 5.75 | 15.5% | 35.7% | 58.7% | 3 | 0 | 0.20 | 3.1 |
| 2005年 | 27 | 232 | 33 | 5.34 | 14.2% | 34.1% | 51.7% | 1 | 0 | 0.20 | 3.4 |
| 2004年 | 27 | 233 | 28 | 4.93 | 12.0% | 30.0% | 47.2% | 3 | 0 | 0.23 | 3.7 |
| 2003年 | 25 | 226 | 39 | 5.78 | 17.3% | 36.7% | 61.5% | 5 | 2 | 0.19 | 3.4 |
| 2002年 | 30 | 249 | 67 | 5.94 | 26.9% | 43.4% | 57.4% | 9 | 0 | 0.18 | 2.8 |
| 2001年 | 25 | 218 | 38 | 5.45 | 17.4% | 36.7% | 53.2% | 7 | 1 | 0.19 | 2.8 |
| 2000年 | 30 | 248 | 49 | 5.62 | 19.8% | 36.7% | 55.6% | 8 | 0 | 0.17 | 2.8 |
| 1999年 | 23 | 182 | 24 | 4.80 | 13.2% | 28.6% | 48.4% | 1 | 0 | 0.18 | 2.9 |
| 1998年 | 26 | 207 | 49 | 6.16 | 23.7% | 45.4% | 65.2% | 6 | 1 | 0.19 | 2.8 |
| 1997年 | 18 | 146 | 27 | 5.40 | 18.5% | 38.4% | 52.1% | 3 | 0 | 0.21 | 2.9 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。