中谷朋子 年別成績一覧 (総合)
3845 中谷朋子 (ナカタニ トモコ・なかたに ともこ)・兵庫支部・A2級・養成78期・1976年9月29日生(50歳)・159cm / 45kg・A型・出身兵庫
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・兵庫支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 17 | 143 | 29 | 5.72 | 20.3% | 39.9% | 56.6% | 2 | 1 | 0.20 | 4.2 |
| 2025年 | 17 | 169 | 37 | 5.62 | 21.9% | 40.2% | 51.5% | 0 | 0 | 0.20 | 3.8 |
| 2024年 | 23 | 216 | 46 | 5.96 | 21.3% | 42.1% | 61.6% | 3 | 1 | 0.19 | 3.9 |
| 2023年 | 23 | 237 | 77 | 6.90 | 32.5% | 54.0% | 74.3% | 6 | 2 | 0.19 | 3.7 |
| 2022年 | 17 | 155 | 43 | 6.12 | 27.7% | 43.9% | 63.2% | 4 | 1 | 0.21 | 4.0 |
| 2021年 | 19 | 180 | 43 | 5.77 | 23.9% | 43.9% | 53.3% | 2 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 2020年 | 15 | 143 | 33 | 6.08 | 23.1% | 43.4% | 60.8% | 4 | 1 | 0.19 | 3.7 |
| 2019年 | 22 | 194 | 49 | 6.34 | 25.3% | 47.9% | 68.6% | 9 | 1 | 0.17 | 3.5 |
| 2018年 | 29 | 270 | 104 | 7.06 | 38.5% | 57.0% | 74.4% | 16 | 6 | 0.19 | 3.6 |
| 2017年 | 23 | 215 | 66 | 6.67 | 30.7% | 53.0% | 72.1% | 12 | 2 | 0.18 | 3.2 |
| 2016年 | 29 | 272 | 87 | 6.69 | 32.0% | 52.6% | 70.2% | 9 | 4 | 0.17 | 3.1 |
| 2015年 | 28 | 270 | 83 | 6.29 | 30.7% | 47.8% | 62.6% | 8 | 2 | 0.18 | 3.4 |
| 2014年 | 27 | 261 | 82 | 6.78 | 31.4% | 56.3% | 70.9% | 12 | 4 | 0.19 | 3.5 |
| 2013年 | 23 | 222 | 61 | 6.03 | 27.5% | 43.7% | 61.3% | 5 | 1 | 0.19 | 3.5 |
| 2012年 | 28 | 266 | 85 | 6.89 | 32.0% | 59.0% | 72.9% | 11 | 1 | 0.19 | 3.4 |
| 2011年 | 25 | 214 | 52 | 6.05 | 24.3% | 44.9% | 61.7% | 8 | 0 | 0.19 | 3.6 |
| 2010年 | 20 | 189 | 32 | 6.01 | 16.9% | 46.6% | 62.4% | 2 | 0 | 0.21 | 4.0 |
| 2009年 | 17 | 158 | 25 | 5.53 | 15.8% | 35.4% | 56.3% | 4 | 0 | 0.20 | 3.7 |
| 2008年 | 26 | 249 | 49 | 6.13 | 19.7% | 45.0% | 65.9% | 9 | 0 | 0.21 | 3.7 |
| 2007年 | 21 | 195 | 33 | 5.26 | 16.9% | 33.8% | 51.3% | 3 | 0 | 0.22 | 3.9 |
| 2006年 | 26 | 234 | 48 | 5.86 | 20.5% | 44.4% | 61.5% | 3 | 0 | 0.22 | 3.8 |
| 2005年 | 26 | 236 | 55 | 5.44 | 23.3% | 35.6% | 52.1% | 4 | 1 | 0.21 | 3.7 |
| 2004年 | 25 | 226 | 45 | 5.36 | 19.9% | 36.7% | 52.7% | 4 | 0 | 0.23 | 3.8 |
| 2003年 | 28 | 239 | 43 | 5.57 | 18.0% | 36.8% | 58.6% | 4 | 0 | 0.23 | 3.9 |
| 2002年 | 27 | 228 | 42 | 5.42 | 18.4% | 34.6% | 53.1% | 3 | 0 | 0.24 | 3.8 |
| 2001年 | 23 | 199 | 30 | 5.09 | 15.1% | 31.7% | 49.7% | 1 | 0 | 0.24 | 3.5 |
| 2000年 | 23 | 184 | 29 | 4.72 | 15.8% | 29.9% | 44.0% | 1 | 0 | 0.25 | 3.6 |
| 1999年 | 14 | 89 | 8 | 4.08 | 9.0% | 24.7% | 33.7% | 0 | 0 | 0.23 | 3.3 |
| 1998年 | 15 | 88 | 4 | 3.00 | 4.5% | 10.2% | 18.2% | 0 | 0 | 0.28 | 3.7 |
| 1997年 | 11 | 66 | 2 | 2.02 | 3.0% | 3.0% | 6.1% | 0 | 0 | 0.26 | 3.8 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。