松本浩貴 年別成績一覧 (総合)
3860 松本浩貴 (マツモト ヒロキ・まつもと ひろき)・埼玉支部・B1級・養成79期・1973年6月11日生(53歳)・167cm / 54kg・A型・出身埼玉
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・埼玉支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 22 | 164 | 9 | 3.88 | 5.5% | 16.5% | 29.9% | 0 | 0 | 0.19 | 4.0 |
| 2025年 | 25 | 196 | 15 | 3.98 | 7.7% | 18.4% | 34.2% | 0 | 0 | 0.19 | 4.0 |
| 2024年 | 23 | 197 | 9 | 4.29 | 4.6% | 18.8% | 36.5% | 0 | 0 | 0.20 | 4.4 |
| 2023年 | 23 | 191 | 13 | 4.23 | 6.8% | 22.0% | 36.1% | 0 | 0 | 0.20 | 4.2 |
| 2022年 | 27 | 211 | 13 | 4.75 | 6.2% | 25.6% | 46.0% | 0 | 0 | 0.19 | 4.0 |
| 2021年 | 26 | 220 | 14 | 4.71 | 6.4% | 24.5% | 45.0% | 0 | 0 | 0.19 | 4.0 |
| 2020年 | 28 | 231 | 21 | 4.66 | 9.1% | 21.6% | 46.8% | 0 | 0 | 0.20 | 4.3 |
| 2019年 | 26 | 213 | 14 | 5.01 | 6.6% | 28.2% | 47.9% | 1 | 0 | 0.20 | 4.2 |
| 2018年 | 24 | 201 | 13 | 4.89 | 6.5% | 28.9% | 46.8% | 0 | 0 | 0.24 | 5.0 |
| 2017年 | 25 | 221 | 17 | 4.86 | 7.7% | 26.2% | 49.3% | 1 | 0 | 0.21 | 4.1 |
| 2016年 | 27 | 238 | 27 | 5.11 | 11.3% | 31.1% | 50.4% | 1 | 0 | 0.20 | 3.9 |
| 2015年 | 26 | 235 | 33 | 5.56 | 14.0% | 31.1% | 59.6% | 1 | 0 | 0.20 | 3.9 |
| 2014年 | 26 | 221 | 31 | 5.33 | 14.0% | 33.9% | 54.3% | 3 | 0 | 0.19 | 3.5 |
| 2013年 | 25 | 206 | 30 | 5.38 | 14.6% | 35.0% | 53.4% | 2 | 0 | 0.20 | 3.7 |
| 2012年 | 30 | 251 | 37 | 5.45 | 14.7% | 35.1% | 55.8% | 2 | 0 | 0.20 | 3.6 |
| 2011年 | 21 | 171 | 35 | 5.95 | 20.5% | 40.9% | 65.5% | 4 | 0 | 0.19 | 3.5 |
| 2010年 | 29 | 240 | 31 | 5.64 | 12.9% | 37.1% | 61.7% | 8 | 0 | 0.21 | 4.0 |
| 2009年 | 27 | 226 | 35 | 5.88 | 15.5% | 43.8% | 62.4% | 5 | 1 | 0.21 | 3.8 |
| 2008年 | 32 | 271 | 57 | 5.65 | 21.0% | 37.3% | 57.9% | 4 | 0 | 0.19 | 3.1 |
| 2007年 | 29 | 250 | 49 | 5.70 | 19.6% | 39.6% | 58.8% | 6 | 1 | 0.19 | 3.0 |
| 2006年 | 28 | 256 | 52 | 5.95 | 20.3% | 41.4% | 63.3% | 9 | 1 | 0.19 | 2.9 |
| 2005年 | 22 | 183 | 22 | 5.08 | 12.0% | 27.3% | 54.6% | 2 | 0 | 0.21 | 3.4 |
| 2004年 | 24 | 202 | 34 | 5.68 | 16.8% | 36.6% | 59.9% | 5 | 0 | 0.21 | 3.3 |
| 2003年 | 27 | 234 | 56 | 6.20 | 23.9% | 45.3% | 62.4% | 5 | 1 | 0.20 | 3.1 |
| 2002年 | 22 | 199 | 45 | 5.68 | 22.6% | 42.2% | 55.3% | 2 | 0 | 0.19 | 2.8 |
| 2001年 | 28 | 233 | 53 | 6.09 | 22.7% | 46.8% | 62.2% | 9 | 2 | 0.18 | 2.6 |
| 2000年 | 20 | 157 | 27 | 5.62 | 17.2% | 34.4% | 61.1% | 1 | 0 | 0.22 | 3.4 |
| 1999年 | 24 | 182 | 26 | 4.90 | 14.3% | 32.4% | 46.7% | 3 | 0 | 0.23 | 3.3 |
| 1998年 | 20 | 161 | 28 | 5.27 | 17.4% | 34.8% | 55.3% | 3 | 1 | 0.21 | 3.1 |
| 1997年 | 12 | 89 | 14 | 4.88 | 15.7% | 25.8% | 47.2% | 1 | 0 | 0.20 | 2.7 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。