小林晋 年別成績一覧 (総合)
4026 小林晋 (コバヤシ シン・こばやし しん)・東京支部・最終級別B1(2022年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成85期・1977年11月3日生・169cm / 54kg・B型・出身東京
登録なし:小林晋は2022年前期を最後に登録がなく(引退・登録消除)、現役のボートレーサーではありません。最終出走は2022年1月12日。このページの成績は登録時のもので、収録は1997年5月以降の公式ファイルの範囲です。引退と登録消除の仕組み。
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・東京支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022年 | 1 | 4 | 0 | 3.75 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0 | 0 | 0.19 | 4.0 |
| 2021年 | 17 | 124 | 8 | 4.07 | 6.5% | 16.9% | 32.3% | 0 | 0 | 0.22 | 4.3 |
| 2020年 | 22 | 126 | 8 | 4.08 | 6.3% | 21.4% | 34.9% | 0 | 0 | 0.20 | 3.9 |
| 2019年 | 20 | 124 | 5 | 3.92 | 4.0% | 15.3% | 32.3% | 0 | 0 | 0.22 | 4.4 |
| 2018年 | 13 | 97 | 8 | 4.19 | 8.2% | 19.6% | 30.9% | 0 | 0 | 0.21 | 3.9 |
| 2017年 | 19 | 132 | 6 | 4.05 | 4.5% | 15.9% | 36.4% | 0 | 0 | 0.20 | 3.9 |
| 2016年 | 14 | 99 | 1 | 3.19 | 1.0% | 5.1% | 23.2% | 0 | 0 | 0.22 | 4.1 |
| 2015年 | 16 | 100 | 1 | 2.17 | 1.0% | 3.0% | 5.0% | 0 | 0 | 0.24 | 4.6 |
| 2014年 | 2 | 14 | 2 | 5.64 | 14.3% | 42.9% | 57.1% | 0 | 0 | 0.25 | 4.2 |
| 2013年 | 21 | 168 | 19 | 5.04 | 11.3% | 30.4% | 47.6% | 0 | 0 | 0.21 | 3.9 |
| 2012年 | 21 | 180 | 20 | 4.97 | 11.1% | 25.0% | 48.3% | 1 | 0 | 0.20 | 3.6 |
| 2011年 | 28 | 237 | 32 | 5.00 | 13.5% | 29.1% | 46.8% | 0 | 0 | 0.20 | 3.5 |
| 2010年 | 17 | 142 | 11 | 4.69 | 7.7% | 23.9% | 45.1% | 1 | 0 | 0.23 | 4.1 |
| 2009年 | 23 | 190 | 26 | 5.16 | 13.7% | 28.4% | 53.2% | 0 | 0 | 0.20 | 3.3 |
| 2008年 | 25 | 217 | 28 | 5.26 | 12.9% | 30.9% | 52.5% | 2 | 0 | 0.20 | 3.3 |
| 2007年 | 25 | 208 | 27 | 5.35 | 13.0% | 32.2% | 54.3% | 2 | 0 | 0.23 | 4.0 |
| 2006年 | 22 | 177 | 28 | 5.44 | 15.8% | 33.9% | 55.4% | 2 | 0 | 0.22 | 3.8 |
| 2005年 | 25 | 204 | 23 | 5.23 | 11.3% | 29.9% | 54.9% | 1 | 0 | 0.24 | 4.0 |
| 2004年 | 22 | 177 | 23 | 5.40 | 13.0% | 31.1% | 53.1% | 2 | 0 | 0.22 | 3.9 |
| 2003年 | 21 | 185 | 31 | 5.26 | 16.8% | 33.5% | 51.4% | 1 | 0 | 0.21 | 3.6 |
| 2002年 | 21 | 168 | 17 | 5.07 | 10.1% | 26.8% | 52.4% | 0 | 0 | 0.21 | 3.7 |
| 2001年 | 16 | 113 | 13 | 4.77 | 11.5% | 22.1% | 45.1% | 0 | 0 | 0.23 | 3.5 |
| 2000年 | 16 | 122 | 6 | 3.86 | 4.9% | 18.0% | 32.0% | 0 | 0 | 0.26 | 4.2 |
| 1999年 | 3 | 16 | 0 | 2.25 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0 | 0 | 0.31 | 4.5 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。