浜野孝志 年別成績一覧 (総合)
4156 浜野孝志 (ハマノ タカシ・はまの たかし)・三重支部・A2級・養成90期・1981年2月14日生(45歳)・165cm / 59kg・B型・出身三重
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・三重支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 24 | 206 | 36 | 5.51 | 17.5% | 34.5% | 55.3% | 4 | 0 | 0.16 | 3.5 |
| 2025年 | 26 | 217 | 45 | 5.80 | 20.7% | 40.1% | 57.6% | 2 | 0 | 0.15 | 3.1 |
| 2024年 | 30 | 255 | 40 | 5.43 | 15.7% | 36.5% | 54.1% | 3 | 0 | 0.16 | 3.3 |
| 2023年 | 32 | 273 | 56 | 5.78 | 20.5% | 39.9% | 60.1% | 8 | 1 | 0.16 | 3.2 |
| 2022年 | 29 | 262 | 57 | 5.81 | 21.8% | 38.9% | 59.5% | 3 | 0 | 0.16 | 3.1 |
| 2021年 | 25 | 212 | 41 | 5.47 | 19.3% | 36.8% | 55.2% | 5 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2020年 | 31 | 263 | 56 | 5.66 | 21.3% | 39.5% | 57.0% | 4 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2019年 | 21 | 194 | 36 | 5.32 | 18.6% | 37.6% | 51.0% | 2 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2018年 | 30 | 254 | 67 | 6.23 | 26.4% | 44.1% | 64.6% | 5 | 0 | 0.16 | 3.0 |
| 2017年 | 30 | 271 | 62 | 6.08 | 22.9% | 44.3% | 61.3% | 6 | 2 | 0.16 | 3.1 |
| 2016年 | 22 | 187 | 35 | 5.44 | 18.7% | 40.1% | 55.6% | 1 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2015年 | 30 | 246 | 52 | 5.72 | 21.1% | 41.5% | 57.3% | 3 | 1 | 0.17 | 3.2 |
| 2014年 | 26 | 218 | 36 | 5.45 | 16.5% | 39.4% | 55.5% | 2 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2013年 | 20 | 159 | 20 | 4.93 | 12.6% | 28.3% | 47.2% | 0 | 0 | 0.21 | 3.6 |
| 2012年 | 24 | 200 | 42 | 5.66 | 21.0% | 38.5% | 57.5% | 3 | 1 | 0.17 | 3.1 |
| 2011年 | 26 | 223 | 43 | 5.57 | 19.3% | 37.7% | 55.6% | 2 | 0 | 0.19 | 3.3 |
| 2010年 | 20 | 157 | 15 | 5.03 | 9.6% | 32.5% | 51.0% | 0 | 0 | 0.20 | 3.5 |
| 2009年 | 25 | 222 | 40 | 5.56 | 18.0% | 34.2% | 57.7% | 1 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2008年 | 27 | 230 | 39 | 5.57 | 17.0% | 37.4% | 56.1% | 4 | 0 | 0.19 | 3.3 |
| 2007年 | 23 | 185 | 26 | 5.42 | 14.1% | 36.2% | 56.2% | 2 | 0 | 0.20 | 3.5 |
| 2006年 | 23 | 199 | 24 | 4.78 | 12.1% | 27.1% | 45.7% | 2 | 0 | 0.22 | 3.8 |
| 2005年 | 25 | 212 | 32 | 4.76 | 15.1% | 28.3% | 44.3% | 1 | 0 | 0.20 | 3.4 |
| 2004年 | 21 | 164 | 17 | 4.72 | 10.4% | 26.2% | 45.7% | 1 | 1 | 0.20 | 3.3 |
| 2003年 | 17 | 135 | 16 | 4.52 | 11.9% | 23.0% | 40.0% | 0 | 0 | 0.19 | 3.0 |
| 2002年 | 15 | 113 | 4 | 3.25 | 3.5% | 11.5% | 24.8% | 0 | 0 | 0.18 | 2.9 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。