萩原知哉 年別成績一覧 (総合)
4440 萩原知哉 (ハギワラ トモヤ・はぎわら ともや)・東京支部・B1級・養成100期・1986年8月28日生(40歳)・163cm / 57kg・O型・出身茨城
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・東京支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 21 | 171 | 12 | 4.52 | 7.0% | 22.8% | 39.8% | 1 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2025年 | 25 | 205 | 15 | 4.28 | 7.3% | 17.6% | 34.1% | 0 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 2024年 | 27 | 213 | 17 | 4.36 | 8.0% | 23.0% | 38.5% | 0 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2023年 | 25 | 200 | 15 | 4.25 | 7.5% | 20.0% | 37.0% | 0 | 0 | 0.19 | 3.8 |
| 2022年 | 18 | 135 | 10 | 4.15 | 7.4% | 17.8% | 35.6% | 0 | 0 | 0.19 | 3.9 |
| 2021年 | 26 | 198 | 18 | 4.22 | 9.1% | 19.2% | 33.8% | 1 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2020年 | 27 | 216 | 23 | 4.56 | 10.6% | 23.6% | 41.7% | 1 | 0 | 0.15 | 3.1 |
| 2019年 | 27 | 221 | 28 | 4.78 | 12.7% | 25.3% | 45.7% | 0 | 0 | 0.16 | 2.9 |
| 2018年 | 25 | 194 | 18 | 4.35 | 9.3% | 21.1% | 37.1% | 0 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2017年 | 22 | 184 | 25 | 4.59 | 13.6% | 26.6% | 40.2% | 0 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2016年 | 25 | 205 | 18 | 4.34 | 8.8% | 17.1% | 38.0% | 0 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2015年 | 23 | 194 | 13 | 4.01 | 6.7% | 15.5% | 34.0% | 0 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2014年 | 21 | 175 | 14 | 4.07 | 8.0% | 18.3% | 33.7% | 0 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2013年 | 23 | 188 | 22 | 4.40 | 11.7% | 22.3% | 40.4% | 0 | 0 | 0.19 | 3.5 |
| 2012年 | 23 | 193 | 11 | 3.96 | 5.7% | 16.1% | 29.5% | 0 | 0 | 0.21 | 4.0 |
| 2011年 | 16 | 134 | 5 | 3.94 | 3.7% | 14.9% | 28.4% | 0 | 0 | 0.22 | 4.2 |
| 2010年 | 18 | 147 | 6 | 3.56 | 4.1% | 16.3% | 28.6% | 0 | 0 | 0.22 | 3.5 |
| 2009年 | 14 | 118 | 9 | 3.60 | 7.6% | 15.3% | 28.0% | 0 | 0 | 0.19 | 3.2 |
| 2008年 | 14 | 113 | 1 | 1.83 | 0.9% | 1.8% | 5.3% | 0 | 0 | 0.22 | 3.7 |
| 2007年 | 10 | 81 | 1 | 1.73 | 1.2% | 3.7% | 4.9% | 0 | 0 | 0.20 | 3.3 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。