選手別データ › 森秋光

森秋光 2023年 成績

3443 森秋光 (モリ アキミツ・もり あきみつ)・岡山支部・最終級別B1(2023年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成65期・1969年9月3日生・160cm / 56kg・A型・出身岡山

2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
一般21603.880.0%6.3%31.3%000.214.9
総合21603.880.0%6.3%31.3%000.214.9

グレードは開催名からの推定。勝率は素点 (点増しなし)。優出は優勝戦の出走数、優勝はその1着数。

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
一般1601454200000000
総合1601454200000000

F =フライング、L0 =出遅れ(選手責任外)、L1 =出遅れ(選手責任)、K0 =欠場(選手責任外)、K1 =欠場(選手責任)、S0 =失格(選手責任外)、S1 =失格(選手責任)、S2 =失格(選手責任外・妨害を受けたなど)。公式ファイルの記号をそのまま数えています。

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
1200.0%0.0%0.0%00
2300.0%0.0%0.0%00
3200.0%0.0%50.0%00
4300.0%0.0%33.3%00
5400.0%25.0%50.0%00
6200.0%0.0%50.0%00

艇番別進入コース

艇番出走数1コース2コース3コース4コース5コース6コースその他
122 (100.0%)------
23-3 (100.0%)-----
32--2 (100.0%)----
43---3 (100.0%)---
54---1 (25.0%)3 (75.0%)--
62----1 (50.0%)1 (50.0%)-

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1コース200.0%0.0%0.0%0.346.0
2コース300.0%0.0%0.0%0.246.0
3コース200.0%0.0%50.0%0.244.0
4コース400.0%25.0%50.0%0.205.8
5コース400.0%0.0%25.0%0.153.8
6コース100.0%0.0%100.0%0.102.0

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1コース20------
2コース30------
3コース20------
4コース40------
5コース40------
6コース10------

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
びわこ1903.560.0%0.0%33.3%000.19
尼崎1704.290.0%14.3%28.6%000.24