選手別データ › 森岡まき

森岡まき 2025年 成績

3802 森岡まき (モリオカ マキ・もりおか まき)・岡山支部・最終級別B1(2025年後期まで登録)・登録のない選手一覧・養成77期・1974年2月13日生・154cm / 48kg・A型・出身岡山

2025年2024年2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
G332814.543.6%14.3%46.4%000.173.0
一般85884.5013.8%32.8%39.7%000.162.9
総合118694.5110.5%26.7%41.9%000.162.9

グレードは開催名からの推定。勝率は素点 (点増しなし)。優出は優勝戦の出走数、優勝はその1着数。

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
G32813973500000000
一般5881148111500010000
総合869141315142000010000

F =フライング、L0 =出遅れ(選手責任外)、L1 =出遅れ(選手責任)、K0 =欠場(選手責任外)、K1 =欠場(選手責任)、S0 =失格(選手責任外)、S1 =失格(選手責任)、S2 =失格(選手責任外・妨害を受けたなど)。公式ファイルの記号をそのまま数えています。

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
113430.8%38.5%69.2%00
21516.7%40.0%46.7%00
314214.3%14.3%35.7%00
41616.3%37.5%43.8%00
51715.9%17.6%35.3%00
61100.0%9.1%18.2%00

艇番別進入コース

艇番出走数1コース2コース3コース4コース5コース6コースその他
11313 (100.0%)------
215-15 (100.0%)-----
314--14 (100.0%)----
416---16 (100.0%)---
517---2 (11.8%)15 (88.2%)--
611----1 (9.1%)10 (90.9%)-

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1コース13430.8%38.5%69.2%0.183.1
2コース1516.7%40.0%46.7%0.152.7
3コース14214.3%14.3%35.7%0.162.6
4コース1815.6%33.3%38.9%0.142.5
5コース1616.3%18.8%37.5%0.172.7
6コース1000.0%10.0%20.0%0.224.6

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1コース1344 (100.0%)-----
2コース151--1 (100.0%)---
3コース142-1 (50.0%)-1 (50.0%)--
4コース181--1 (100.0%)---
5コース161---1 (100.0%)--
6コース100------

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
多摩川1904.560.0%11.1%55.6%000.16
浜名湖22045.8020.0%45.0%55.0%000.14
鳴門1813.5012.5%12.5%12.5%000.19
児島1414.5025.0%25.0%50.0%000.17
宮島1703.140.0%28.6%28.6%000.15
下関1804.250.0%25.0%37.5%000.18
芦屋11015.4010.0%40.0%60.0%000.17
唐津21513.876.7%13.3%33.3%000.16
大村1513.4020.0%20.0%20.0%000.19