稲田浩二の2026年全出走結果225走・1着57
2026年(225)2025年(253)2024年(280)2023年(235)2022年(280)2021年(287)2020年(256)2019年(291)2018年(265)2017年(287)2016年(213)2015年(166)2014年(269)2013年(250)2012年(304)2011年(224)2010年(238)2009年(245)2008年(196)2007年(203)2006年(152)2005年(189)2004年(116)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月27日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .18 | 2着 | 6.84 | 13 | 27 | |
| 2026年10月26日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 9R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .05 | 2着 | 6.96 | 13 | 27 | |
| 2026年10月26日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.87 | 13 | 27 |
| 2026年10月25日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 10R | 予選特選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.92 | 13 | 27 |
| 2026年10月24日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 9R | 予選特賞 | 6 | 5 | .11 | 2着 | 6.91 | 13 | 27 | |
| 2026年10月23日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 12R | 予選特選 | 1 | 1 | .22 | 2着 | 6.84 | 13 | 27 | |
| 2026年10月23日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 6.86 | 13 | 27 | |
| 2026年10月22日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 12R | 発祥地選抜 | 4 | 4 | .06 | 5着 | 6.88 | 13 | 27 | |
| 2026年10月22日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .04 | 2着 | 6.81 | 13 | 27 | |
| 2026年10月18日 | 平和島 | G1 | 開設72周年記念トーキョー・ベイ・カップ | 11R | 特別選抜戦 | 2 | 2 | .21 | 6着 | 6.91 | 71 | 48 | |
| 2026年10月18日 | 平和島 | G1 | 開設72周年記念トーキョー・ベイ・カップ | 1R | 一般戦 | 3 | 3 | .31 | 6着 | 6.77 | 71 | 48 | |
| 2026年10月17日 | 平和島 | G1 | 開設72周年記念トーキョー・ベイ・カップ | 10R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .12 | 4着 | 6.84 | 71 | 48 | |
| 2026年10月16日 | 平和島 | G1 | 開設72周年記念トーキョー・ベイ・カップ | 12R | 予選 | 5 | 5 | .07 | 1着 | まくり差し | 7.00 | 71 | 48 |
| 2026年10月16日 | 平和島 | G1 | 開設72周年記念トーキョー・ベイ・カップ | 7R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 2着 | 6.94 | 71 | 48 | |
| 2026年10月15日 | 平和島 | G1 | 開設72周年記念トーキョー・ベイ・カップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .22 | 4着 | 6.92 | 71 | 48 | |
| 2026年10月14日 | 平和島 | G1 | 開設72周年記念トーキョー・ベイ・カップ | 8R | 予選 | 2 | 2 | .11 | 2着 | 6.92 | 71 | 48 | |
| 2026年10月14日 | 平和島 | G1 | 開設72周年記念トーキョー・ベイ・カップ | 1R | 予選 | 4 | 4 | .06 | 1着 | まくり差し | 6.91 | 71 | 48 |
| 2026年10月13日 | 平和島 | G1 | 開設72周年記念トーキョー・ベイ・カップ | 2R | 予選 | 6 | 6 | .09 | 5着 | 6.86 | 71 | 48 | |
| 2026年10月9日 | 三国 | G1 | 開設73周年記念 北陸艇王決戦 | 11R | 特別選抜戦 | 3 | 3 | .11 | 3着 | 6.75 | 43 | 19 | |
| 2026年10月9日 | 三国 | G1 | 開設73周年記念 北陸艇王決戦 | 7R | 一般 | 2 | 2 | .08 | 2着 | 6.75 | 43 | 19 | |
| 2026年10月8日 | 三国 | G1 | 開設73周年記念 北陸艇王決戦 | 12R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .06 | 4着 | 6.89 | 43 | 19 | |
| 2026年10月7日 | 三国 | G1 | 開設73周年記念 北陸艇王決戦 | 12R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 4着 | 6.78 | 43 | 19 | |
| 2026年10月7日 | 三国 | G1 | 開設73周年記念 北陸艇王決戦 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .09 | 4着 | 6.71 | 43 | 19 | |
| 2026年10月6日 | 三国 | G1 | 開設73周年記念 北陸艇王決戦 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 1着 | 差し | 6.90 | 43 | 19 |
| 2026年10月5日 | 三国 | G1 | 開設73周年記念 北陸艇王決戦 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .06 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 43 | 19 |
| 2026年10月5日 | 三国 | G1 | 開設73周年記念 北陸艇王決戦 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .08 | 6着 | 6.64 | 43 | 19 | |
| 2026年10月4日 | 三国 | G1 | 開設73周年記念 北陸艇王決戦 | 11R | 予選 | 3 | 3 | .06 | 2着 | 6.69 | 43 | 19 | |
| 2026年9月29日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 12R | 優勝戦 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 59 | 16 |
| 2026年9月28日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 11R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.79 | 59 | 16 |
| 2026年9月28日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 7R | ふく~る戦 | 6 | 6 | .10 | 3着 | 6.81 | 59 | 16 | |
| 2026年9月27日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 10R | 一般特賞 | 3 | 3 | .14 | 2着 | 6.84 | 59 | 16 | |
| 2026年9月27日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 5R | シーモ戦 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 59 | 16 |
| 2026年9月26日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .06 | 1着 | まくり差し | 6.82 | 59 | 16 |
| 2026年9月25日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 12R | シーボー特選 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 59 | 16 |
| 2026年9月25日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 5R | シーモ戦 | 4 | 4 | .06 | 1着 | まくり | 6.77 | 59 | 16 |
| 2026年9月24日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 12R | ドリーム戦 | 2 | 2 | .15 | 3着 | 6.84 | 59 | 16 | |
| 2026年9月24日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .18 | 5着 | 6.77 | 59 | 16 | |
| 2026年9月20日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 12R | 優勝戦 | 3 | 3 | .12 | 1着 | 抜き | 7.02 | 11 | 20 |
| 2026年9月19日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 10R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 11 | 20 |
| 2026年9月19日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 6R | 一般 | 6 | 6 | .08 | 3着 | 6.90 | 11 | 20 | |
| 2026年9月18日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 11R | 特選 | 1 | 1 | .08 | 3着 | 6.83 | 11 | 20 | |
| 2026年9月17日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 9R | 特賞 | 3 | 3 | .13 | 1着 | まくり差し | 6.82 | 11 | 20 |
| 2026年9月17日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 3R | どきどきなる | 4 | 4 | .07 | 2着 | 6.82 | 11 | 20 | |
| 2026年9月16日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 11R | 特選 | 2 | 2 | .07 | 1着 | 差し | 6.88 | 11 | 20 |
| 2026年9月16日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 2R | どーなるなる | 5 | 5 | .08 | 1着 | まくり差し | 6.87 | 11 | 20 |
| 2026年9月15日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 12R | ドリーム戦 | 1 | 1 | .07 | 6着 | 6.84 | 11 | 20 | |
| 2026年9月15日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 4R | とにかくなる | 4 | 4 | .08 | 1着 | まくり | 6.87 | 11 | 20 |
| 2026年8月26日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 10R | 選抜戦 | 4 | 4 | .19 | 5着 | 6.99 | 52 | 22 | |
| 2026年8月26日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 5R | 戦隊進入固定 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 抜き | 7.17 | 52 | 22 |
| 2026年8月25日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .15 | 5着 | 6.97 | 52 | 22 | |
| 2026年8月25日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 3R | 一般戦 | 5 | 5 | .08 | 4着 | 6.99 | 52 | 22 | |
| 2026年8月24日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 11R | 一般特選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 7.02 | 52 | 22 |
| 2026年8月24日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 3R | 予選 | 3 | 3 | .23 | 1着 | 抜き | 6.99 | 52 | 22 |
| 2026年8月23日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 6R | 予選 | 6 | 6 | .13 | 3着 | 7.02 | 52 | 22 | |
| 2026年8月22日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 12R | ドリーム戦 | 4 | 4 | .15 | 3着 | 6.96 | 52 | 22 | |
| 2026年8月22日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 5R | 戦隊進入固定 | 1 | 1 | .24 | 3着 | 7.05 | 52 | 22 | |
| 2026年8月14日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 10R | 特別選抜戦 | 3 | 3 | .12 | 4着 | 6.87 | 38 | 71 | |
| 2026年8月14日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 6R | 一般 | 2 | 2 | .13 | 4着 | 6.84 | 38 | 71 | |
| 2026年8月13日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 10R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .05 | 4着 | 6.98 | 38 | 71 | |
| 2026年8月12日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .09 | 2着 | 6.89 | 38 | 71 | |
| 2026年8月12日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .10 | 3着 | 6.93 | 38 | 71 | |
| 2026年8月11日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 12R | 予選特選 | 1 | 1 | .06 | 3着 | 6.87 | 38 | 71 | |
| 2026年8月11日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 3着 | 6.95 | 38 | 71 | |
| 2026年8月10日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.92 | 38 | 71 | |
| 2026年8月9日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 12R | ドリーム戦 | 3 | 3 | .09 | 4着 | 6.83 | 38 | 71 | |
| 2026年8月9日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.89 | 38 | 71 |
| 2026年8月2日 | びわこ | SG | 第31回オーシャンカップ | 5R | 一般 | 6 | 6 | .09 | 5着 | 6.73 | 33 | 64 | |
| 2026年8月1日 | びわこ | SG | 第31回オーシャンカップ | 8R | 一般 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.81 | 33 | 64 | |
| 2026年8月1日 | びわこ | SG | 第31回オーシャンカップ | 2R | 一般 | 5 | 5 | .09 | 4着 | 6.72 | 33 | 64 | |
| 2026年7月31日 | びわこ | SG | 第31回オーシャンカップ | 2R | 予選 | 4 | 4 | .05 | 5着 | 6.85 | 33 | 64 | |
| 2026年7月30日 | びわこ | SG | 第31回オーシャンカップ | 7R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 4着 | 6.84 | 33 | 64 | |
| 2026年7月29日 | びわこ | SG | 第31回オーシャンカップ | 11R | 予選 | 6 | 6 | .11 | 6着 | 6.79 | 33 | 64 | |
| 2026年7月29日 | びわこ | SG | 第31回オーシャンカップ | 3R | 予選 | 2 | 2 | .06 | 2着 | 6.69 | 33 | 64 | |
| 2026年7月28日 | びわこ | SG | 第31回オーシャンカップ | 5R | 予選 | 1 | 1 | .25 | 4着 | 6.67 | 33 | 64 | |
| 2026年7月18日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 10R | 特別選抜戦 | 4 | 4 | .13 | 6着 | 6.80 | 14 | 23 | |
| 2026年7月18日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 1R | 一般戦 | 1 | 1 | .05 | 3着 | 6.77 | 14 | 23 | |
| 2026年7月17日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .10 | 5着 | 6.85 | 14 | 23 | |
| 2026年7月16日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 10R | 予選 | 1 | 1 | .25 | 2着 | 6.79 | 14 | 23 | |
| 2026年7月16日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 3R | 予選 | 3 | 4 | .33 | 1着 | まくり差し | 6.72 | 14 | 23 |
| 2026年7月15日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 10R | 予選 | 4 | 4 | .05 | 2着 | 6.87 | 14 | 23 | |
| 2026年7月14日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 10R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 4着 | 6.84 | 14 | 23 | |
| 2026年7月13日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .06 | 6着 | 6.74 | 14 | 23 | |
| 2026年7月13日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.70 | 14 | 23 | |
| 2026年7月6日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 9R | 予選特賞 | 2 | - | - | 欠場 | - | 23 | 57 | |
| 2026年7月6日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 5着 | 6.78 | 23 | 57 | |
| 2026年7月5日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 12R | ドリーム戦 | 3 | 3 | .06 | 2着 | 6.79 | 23 | 57 | |
| 2026年7月5日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 4着 | 6.69 | 23 | 57 | |
| 2026年7月1日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 12R | 優勝戦 | 2 | 2 | .11 | 5着 | 6.73 | 81 | 70 | |
| 2026年6月30日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 11R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 81 | 70 |
| 2026年6月30日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 4R | 一般戦 | 6 | 6 | .31 | 4着 | 6.71 | 81 | 70 | |
| 2026年6月29日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 12R | サッポロ特選 | 3 | 3 | .08 | 2着 | 6.76 | 81 | 70 | |
| 2026年6月29日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.76 | 81 | 70 |
| 2026年6月28日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 10R | 特賞 | 5 | 5 | .14 | 3着 | 6.75 | 81 | 70 | |
| 2026年6月27日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 11R | 特選 | 2 | 2 | .19 | 3着 | 6.75 | 81 | 70 | |
| 2026年6月27日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 2着 | 6.81 | 81 | 70 | |
| 2026年6月26日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 12R | サッポロDR | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 81 | 70 |
| 2026年6月26日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 5R | ランチ特賞 | 4 | 4 | .17 | 1着 | まくり | 6.68 | 81 | 70 |
| 2026年6月22日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 12R | 優勝戦 | 3 | 3 | .08 | 5着 | 6.84 | 41 | 72 | |
| 2026年6月21日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 9R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 41 | 72 |
| 2026年6月20日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 2着 | 7.17 | 41 | 72 | |
| 2026年6月19日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 4着 | 6.89 | 41 | 72 | |
| 2026年6月18日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 12R | 予選 | 5 | 5 | .23 | 3着 | 6.89 | 41 | 72 | |
| 2026年6月18日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.91 | 41 | 72 |
| 2026年6月17日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 1着 | まくり | 6.89 | 41 | 72 |
| 2026年6月13日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 9R | 一般 | 6 | 6 | .07 | 6着 | 6.75 | 30 | 20 | |
| 2026年6月12日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 3R | 一般 | 1 | 1 | .14 | 5着 | 6.76 | 30 | 20 | |
| 2026年6月11日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 12R | 予選 | 2 | 2 | .20 | 5着 | 6.76 | 30 | 20 | |
| 2026年6月11日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 4R | 予選 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.78 | 30 | 20 | |
| 2026年6月10日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 8R | 予選 | 3 | 3 | .07 | 4着 | 6.77 | 30 | 20 | |
| 2026年6月9日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 10R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.79 | 30 | 20 |
| 2026年6月9日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 6R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 6着 | 6.86 | 30 | 20 | |
| 2026年6月8日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 12R | センプルDR | 5 | 5 | .09 | 2着 | 6.84 | 30 | 20 | |
| 2026年6月3日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 12R | 優勝戦 | 5 | 5 | .18 | 2着 | 6.96 | 54 | 80 | |
| 2026年6月2日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 9R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .17 | 2着 | 6.87 | 54 | 80 | |
| 2026年6月2日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 1R | 一般戦 | 4 | 4 | .16 | 4着 | 7.05 | 54 | 80 | |
| 2026年6月1日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 11R | 予選特別A戦 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.82 | 54 | 80 | |
| 2026年6月1日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 5R | 住之江ファイ | 6 | 6 | .12 | 1着 | 差し | 6.80 | 54 | 80 |
| 2026年5月31日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 12R | 予選特別A戦 | 5 | 5 | .20 | 2着 | 6.88 | 54 | 80 | |
| 2026年5月31日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .22 | 2着 | 6.82 | 54 | 80 | |
| 2026年5月30日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 6.84 | 54 | 80 | |
| 2026年5月20日 | 芦屋 | G1 | 読売新聞社杯全日本王座決定戦開設74周年記念 | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .07 | 3着 | 6.71 | 33 | 130 | |
| 2026年5月19日 | 芦屋 | G1 | 読売新聞社杯全日本王座決定戦開設74周年記念 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .08 | 2着 | 6.68 | 33 | 130 | |
| 2026年5月18日 | 芦屋 | G1 | 読売新聞社杯全日本王座決定戦開設74周年記念 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .07 | 2着 | 6.72 | 33 | 130 | |
| 2026年5月17日 | 芦屋 | G1 | 読売新聞社杯全日本王座決定戦開設74周年記念 | 12R | 予選 | 6 | 6 | .12 | 3着 | 6.76 | 33 | 130 | |
| 2026年5月17日 | 芦屋 | G1 | 読売新聞社杯全日本王座決定戦開設74周年記念 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .07 | 1着 | まくり差し | 6.78 | 33 | 130 |
| 2026年5月16日 | 芦屋 | G1 | 読売新聞社杯全日本王座決定戦開設74周年記念 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .10 | 5着 | 6.75 | 33 | 130 | |
| 2026年5月15日 | 芦屋 | G1 | 読売新聞社杯全日本王座決定戦開設74周年記念 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .20 | 3着 | 6.71 | 33 | 130 | |
| 2026年5月9日 | 尼崎 | 一般 | 第58回報知金杯争奪 六甲賞競走 | 11R | 特別選抜戦 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 48 | 11 |
| 2026年5月9日 | 尼崎 | 一般 | 第58回報知金杯争奪 六甲賞競走 | 6R | 昼どきピンク | 4 | 4 | .02 | 2着 | 6.70 | 48 | 11 | |
| 2026年5月8日 | 尼崎 | 一般 | 第58回報知金杯争奪 六甲賞競走 | 10R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.86 | 48 | 11 | |
| 2026年5月7日 | 尼崎 | 一般 | 第58回報知金杯争奪 六甲賞競走 | 12R | 予選特選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 48 | 11 |
| 2026年5月7日 | 尼崎 | 一般 | 第58回報知金杯争奪 六甲賞競走 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 1着 | まくり差し | 6.80 | 48 | 11 |
| 2026年5月6日 | 尼崎 | 一般 | 第58回報知金杯争奪 六甲賞競走 | 10R | 予選 | 6 | 6 | .11 | 4着 | 6.80 | 48 | 11 | |
| 2026年5月6日 | 尼崎 | 一般 | 第58回報知金杯争奪 六甲賞競走 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 2着 | 6.87 | 48 | 11 | |
| 2026年5月5日 | 尼崎 | 一般 | 第58回報知金杯争奪 六甲賞競走 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 48 | 11 |
| 2026年5月4日 | 尼崎 | 一般 | 第58回報知金杯争奪 六甲賞競走 | 12R | 報知選抜戦 | 4 | 4 | .04 | 3着 | 6.77 | 48 | 11 | |
| 2026年5月4日 | 尼崎 | 一般 | 第58回報知金杯争奪 六甲賞競走 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 3着 | 6.85 | 48 | 11 | |
| 2026年4月28日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 9R | 一般特選 | 4 | 4 | .07 | 1着 | 差し | 6.85 | 33 | 32 |
| 2026年4月28日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 5R | 一般戦 | 5 | 5 | .12 | 3着 | 6.81 | 33 | 32 | |
| 2026年4月27日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 12R | 一般戦 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 33 | 32 |
| 2026年4月27日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 8R | 一般戦 | 5 | 5 | .14 | 3着 | 6.84 | 33 | 32 | |
| 2026年4月26日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 10R | 一般特賞 | 4 | 4 | .04 | 3着 | 6.88 | 33 | 32 | |
| 2026年4月26日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.70 | 33 | 32 | |
| 2026年4月25日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .19 | 3着 | 6.81 | 33 | 32 | |
| 2026年4月25日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 4着 | 6.78 | 33 | 32 | |
| 2026年4月24日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 12R | ドリーム戦 | 4 | 6 | .15 | 6着 | 6.89 | 33 | 32 | |
| 2026年4月24日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .10 | 6着 | 6.75 | 33 | 32 | |
| 2026年4月19日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 12R | 優勝戦 | 1 | 1 | .08 | 2着 | 6.64 | 22 | 21 | |
| 2026年4月18日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 12R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 22 | 21 |
| 2026年4月18日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 7R | 一般戦 | 6 | 6 | .09 | 3着 | 6.81 | 22 | 21 | |
| 2026年4月17日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 10R | 戸田特賞 | 2 | 2 | .09 | 1着 | 抜き | 6.68 | 22 | 21 |
| 2026年4月16日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 11R | 戸田特選 | 4 | 4 | .15 | 2着 | 6.75 | 22 | 21 | |
| 2026年4月16日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 7R | ウインウイン | 1 | 1 | .38 | 2着 | 6.70 | 22 | 21 | |
| 2026年4月15日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 11R | 戸田特選 | 3 | 3 | .16 | 1着 | まくり | 6.82 | 22 | 21 |
| 2026年4月15日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .17 | 5着 | 6.85 | 22 | 21 | |
| 2026年4月14日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 12R | ウインビー選 | 2 | 2 | .09 | 1着 | 差し | 6.74 | 22 | 21 |
| 2026年4月14日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .29 | 6着 | 6.77 | 22 | 21 | |
| 2026年4月7日 | 津 | G1 | 津ダイヤモンドカップ | 7R | 一般 | 3 | 3 | .14 | 4着 | 6.80 | 16 | 26 | |
| 2026年4月7日 | 津 | G1 | 津ダイヤモンドカップ | 3R | 一般 | 5 | 5 | .08 | 5着 | 6.88 | 16 | 26 | |
| 2026年4月6日 | 津 | G1 | 津ダイヤモンドカップ | 9R | 一般 | 2 | 2 | .09 | 2着 | 6.85 | 16 | 26 | |
| 2026年4月6日 | 津 | G1 | 津ダイヤモンドカップ | 3R | 一般 | 4 | 4 | .03 | 3着 | 6.86 | 16 | 26 | |
| 2026年4月5日 | 津 | G1 | 津ダイヤモンドカップ | 6R | 予選 | 1 | 1 | .09 | 3着 | 6.77 | 16 | 26 | |
| 2026年4月4日 | 津 | G1 | 津ダイヤモンドカップ | 12R | 予選 | 6 | 6 | .10 | 6着 | 7.04 | 16 | 26 | |
| 2026年4月4日 | 津 | G1 | 津ダイヤモンドカップ | 4R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 3着 | 7.01 | 16 | 26 | |
| 2026年4月3日 | 津 | G1 | 津ダイヤモンドカップ | 5R | 予選 | 5 | 5 | .05 | 4着 | 6.96 | 16 | 26 | |
| 2026年4月2日 | 津 | G1 | 津ダイヤモンドカップ | 8R | 予選 | 4 | 4 | .04 | 4着 | 6.83 | 16 | 26 | |
| 2026年3月27日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 12R | 優勝戦 | 5 | 5 | .12 | 5着 | 6.83 | 24 | 29 | |
| 2026年3月26日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 10R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .08 | 2着 | 6.92 | 24 | 29 | |
| 2026年3月26日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 3R | 一般戦 | 5 | 5 | .20 | 5着 | 7.01 | 24 | 29 | |
| 2026年3月25日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 11R | 予選特別A戦 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.94 | 24 | 29 |
| 2026年3月25日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 6R | 予選特別B戦 | 3 | 3 | .13 | 3着 | 6.87 | 24 | 29 | |
| 2026年3月24日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 5R | 住之江ファイ | 6 | 6 | .15 | 2着 | 6.90 | 24 | 29 | |
| 2026年3月23日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 12R | 永島ドリーム | 4 | 4 | .16 | 4着 | 6.87 | 24 | 29 | |
| 2026年3月23日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 2着 | 6.91 | 24 | 29 | |
| 2026年3月19日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 8R | 一般 | 3 | 3 | .09 | 2着 | 6.82 | 55 | 47 | |
| 2026年3月19日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 3R | 一般 | 6 | 6 | .08 | 4着 | 6.84 | 55 | 47 | |
| 2026年3月18日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 9R | 一般 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.84 | 55 | 47 |
| 2026年3月18日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 4R | 一般 | 4 | 4 | .19 | 5着 | 6.86 | 55 | 47 | |
| 2026年3月17日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 11R | 予選 | 5 | 6 | .09 | 6着 | 6.77 | 55 | 47 | |
| 2026年3月17日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 4R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 3着 | 6.73 | 55 | 47 | |
| 2026年3月16日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 8R | 予選 | 3 | 3 | .22 | 4着 | 6.85 | 55 | 47 | |
| 2026年3月15日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 12R | ぶるたんDR | 6 | 6 | .16 | 5着 | 6.72 | 55 | 47 | |
| 2026年3月14日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 8R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 55 | 47 |
| 2026年3月14日 | 尼崎 | G1 | 尼崎市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 3R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 3着 | 6.84 | 55 | 47 | |
| 2026年3月7日 | 児島 | G1 | 児島キングカップ開設73周年記念競走 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .03 | 2着 | 6.79 | 31 | 32 | |
| 2026年3月7日 | 児島 | G1 | 児島キングカップ開設73周年記念競走 | 3R | 一般 | 6 | 6 | .11 | 3着 | 6.77 | 31 | 32 | |
| 2026年3月6日 | 児島 | G1 | 児島キングカップ開設73周年記念競走 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 31 | 32 |
| 2026年3月6日 | 児島 | G1 | 児島キングカップ開設73周年記念競走 | 3R | 一般 | 3 | 3 | .08 | 4着 | 6.93 | 31 | 32 | |
| 2026年3月5日 | 児島 | G1 | 児島キングカップ開設73周年記念競走 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .08 | 3着 | 6.79 | 31 | 32 | |
| 2026年3月4日 | 児島 | G1 | 児島キングカップ開設73周年記念競走 | 11R | 予選 | 2 | 2 | .07 | 5着 | 6.77 | 31 | 32 | |
| 2026年3月4日 | 児島 | G1 | 児島キングカップ開設73周年記念競走 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 2着 | 7.02 | 31 | 32 | |
| 2026年3月3日 | 児島 | G1 | 児島キングカップ開設73周年記念競走 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .03 | 3着 | 6.92 | 31 | 32 | |
| 2026年3月2日 | 児島 | G1 | 児島キングカップ開設73周年記念競走 | 9R | 予選 | 6 | 6 | .12 | 3着 | 6.79 | 31 | 32 | |
| 2026年2月24日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 12R | 優勝戦 | 6 | 6 | .21 | 3着 | 6.70 | 55 | 55 | |
| 2026年2月23日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 12R | 優勝戦 | 6 | - | - | - | - | 55 | 55 | |
| 2026年2月22日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 12R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .06 | 2着 | 7.02 | 55 | 55 | |
| 2026年2月21日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 3着 | 6.73 | 55 | 55 | |
| 2026年2月20日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 9R | 予選 | 6 | 6 | .11 | 6着 | 6.82 | 55 | 55 | |
| 2026年2月20日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .09 | 1着 | 差し | 6.59 | 55 | 55 |
| 2026年2月19日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 11R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 2着 | 6.87 | 55 | 55 | |
| 2026年2月18日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .35 | 2着 | 6.75 | 55 | 55 | |
| 2026年2月18日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 3着 | 6.72 | 55 | 55 | |
| 2026年2月9日 | 住之江 | G1 | 第69回近畿地区選手権競走 | 12R | 優勝戦 | 3 | 3 | .05 | 2着 | 6.81 | 77 | 89 | |
| 2026年2月8日 | 住之江 | G1 | 第69回近畿地区選手権競走 | 10R | 準優勝戦 | 5 | 6 | .16 | 1着 | 差し | 6.86 | 77 | 89 |
| 2026年2月7日 | 住之江 | G1 | 第69回近畿地区選手権競走 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .04 | 3着 | 6.80 | 77 | 89 | |
| 2026年2月7日 | 住之江 | G1 | 第69回近畿地区選手権競走 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .10 | 4着 | 6.79 | 77 | 89 | |
| 2026年2月6日 | 住之江 | G1 | 第69回近畿地区選手権競走 | 10R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 77 | 89 |
| 2026年2月5日 | 住之江 | G1 | 第69回近畿地区選手権競走 | 12R | ドリーム戦 | 3 | 3 | .15 | 5着 | 6.78 | 77 | 89 | |
| 2026年2月4日 | 住之江 | G1 | 第69回近畿地区選手権競走 | 10R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 3着 | 6.76 | 77 | 89 | |
| 2026年2月4日 | 住之江 | G1 | 第69回近畿地区選手権競走 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .08 | 3着 | 6.84 | 77 | 89 | |
| 2026年1月28日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトボートレース第43回日本財団会長杯 | 12R | 優勝戦 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 21 | 26 |
| 2026年1月27日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトボートレース第43回日本財団会長杯 | 11R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 21 | 26 |
| 2026年1月27日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトボートレース第43回日本財団会長杯 | 6R | 一般戦 | 6 | 6 | .16 | 3着 | 6.84 | 21 | 26 | |
| 2026年1月26日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトボートレース第43回日本財団会長杯 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 21 | 26 |
| 2026年1月26日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトボートレース第43回日本財団会長杯 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 1着 | まくり差し | 6.79 | 21 | 26 |
| 2026年1月25日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトボートレース第43回日本財団会長杯 | 12R | ドリーム戦 | 4 | 4 | .09 | 2着 | 6.75 | 21 | 26 | |
| 2026年1月25日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトボートレース第43回日本財団会長杯 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 1着 | 恵まれ | 6.84 | 21 | 26 |
| 2026年1月8日 | 尼崎 | 一般 | 日本財団会長杯争奪尼崎大吉決定戦 | 12R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .04 | 失格 | 6.72 | 6 | 37 | |
| 2026年1月7日 | 尼崎 | 一般 | 日本財団会長杯争奪尼崎大吉決定戦 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 6 | 37 |
| 2026年1月7日 | 尼崎 | 一般 | 日本財団会長杯争奪尼崎大吉決定戦 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .31 | 4着 | 6.71 | 6 | 37 | |
| 2026年1月6日 | 尼崎 | 一般 | 日本財団会長杯争奪尼崎大吉決定戦 | 12R | 予選特選 | 1 | 1 | .10 | 2着 | 6.73 | 6 | 37 | |
| 2026年1月6日 | 尼崎 | 一般 | 日本財団会長杯争奪尼崎大吉決定戦 | 6R | 昼どきピンク | 4 | 4 | .22 | 2着 | 6.74 | 6 | 37 | |
| 2026年1月5日 | 尼崎 | 一般 | 日本財団会長杯争奪尼崎大吉決定戦 | 7R | 予選 | 6 | 6 | .09 | 4着 | 6.69 | 6 | 37 | |
| 2026年1月4日 | 尼崎 | 一般 | 日本財団会長杯争奪尼崎大吉決定戦 | 12R | あまがさきD | 5 | 5 | .07 | 1着 | 抜き | 6.73 | 6 | 37 |
| 2026年1月4日 | 尼崎 | 一般 | 日本財団会長杯争奪尼崎大吉決定戦 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .11 | 5着 | 6.70 | 6 | 37 |