稲田浩二 年別成績一覧 (総合)
4290 稲田浩二 (イナダ コウジ・いなだ こうじ)・兵庫支部・A1級・養成94期・1984年12月8日生(41歳)・169cm / 53kg・A型・出身兵庫
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・兵庫支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 27 | 224 | 57 | 6.38 | 25.4% | 48.2% | 67.4% | 12 | 3 | 0.12 | 2.4 |
| 2025年 | 30 | 250 | 69 | 6.06 | 27.6% | 45.2% | 61.6% | 5 | 2 | 0.13 | 2.6 |
| 2024年 | 32 | 267 | 82 | 6.49 | 30.7% | 51.3% | 67.0% | 8 | 3 | 0.12 | 2.6 |
| 2023年 | 29 | 232 | 60 | 6.02 | 25.9% | 44.8% | 59.9% | 8 | 0 | 0.13 | 2.7 |
| 2022年 | 30 | 279 | 81 | 6.48 | 29.0% | 53.8% | 66.7% | 10 | 3 | 0.14 | 2.6 |
| 2021年 | 33 | 284 | 90 | 6.46 | 31.7% | 51.8% | 66.9% | 13 | 5 | 0.14 | 2.7 |
| 2020年 | 31 | 247 | 77 | 6.69 | 31.2% | 53.4% | 72.9% | 16 | 7 | 0.14 | 2.6 |
| 2019年 | 31 | 289 | 90 | 6.65 | 31.1% | 54.7% | 70.6% | 14 | 3 | 0.13 | 2.4 |
| 2018年 | 30 | 258 | 86 | 6.60 | 33.3% | 52.3% | 67.8% | 12 | 2 | 0.13 | 2.4 |
| 2017年 | 33 | 283 | 106 | 6.93 | 37.5% | 56.5% | 73.9% | 16 | 7 | 0.14 | 2.4 |
| 2016年 | 23 | 211 | 61 | 6.36 | 28.9% | 52.6% | 66.8% | 5 | 1 | 0.14 | 2.6 |
| 2015年 | 22 | 161 | 49 | 6.03 | 30.4% | 47.8% | 59.6% | 5 | 1 | 0.13 | 2.5 |
| 2014年 | 28 | 263 | 84 | 6.88 | 31.9% | 54.8% | 74.9% | 13 | 4 | 0.14 | 2.5 |
| 2013年 | 27 | 248 | 86 | 6.73 | 34.7% | 54.8% | 71.4% | 11 | 2 | 0.14 | 2.7 |
| 2012年 | 32 | 298 | 89 | 6.38 | 29.9% | 49.3% | 66.8% | 8 | 1 | 0.15 | 2.7 |
| 2011年 | 25 | 222 | 54 | 6.07 | 24.3% | 44.6% | 63.1% | 5 | 0 | 0.16 | 2.8 |
| 2010年 | 26 | 236 | 67 | 6.35 | 28.4% | 48.7% | 65.3% | 7 | 2 | 0.14 | 2.4 |
| 2009年 | 26 | 244 | 70 | 6.49 | 28.7% | 49.6% | 68.0% | 10 | 2 | 0.14 | 2.3 |
| 2008年 | 21 | 195 | 61 | 6.45 | 31.3% | 50.3% | 66.2% | 5 | 2 | 0.12 | 2.2 |
| 2007年 | 25 | 203 | 55 | 6.21 | 27.1% | 50.2% | 64.0% | 8 | 1 | 0.14 | 2.4 |
| 2006年 | 18 | 150 | 33 | 5.59 | 22.0% | 39.3% | 56.7% | 2 | 0 | 0.14 | 2.3 |
| 2005年 | 22 | 187 | 16 | 4.43 | 8.6% | 23.5% | 45.5% | 0 | 0 | 0.14 | 2.4 |
| 2004年 | 15 | 110 | 22 | 5.11 | 20.0% | 31.8% | 47.3% | 1 | 1 | 0.12 | 1.8 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。