井上大輔の2026年全出走結果197走・1着26
2026年(197)2025年(208)2024年(253)2023年(251)2022年(243)2021年(278)2020年(303)2019年(292)2018年(265)2017年(243)2016年(285)2015年(220)2014年(263)2013年(232)2012年(286)2011年(213)2010年(220)2009年(213)2008年(194)2007年(162)2006年(16)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月4日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 5R | 一般 | 2 | 2 | .17 | 5着 | 6.89 | 11 | 49 | |
| 2026年11月4日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 1R | 一般 | 6 | 6 | .16 | 3着 | 6.82 | 11 | 49 | |
| 2026年11月3日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 6R | 一般 | 5 | 5 | .33 | 3着 | 6.81 | 11 | 49 | |
| 2026年11月2日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .20 | 3着 | 6.80 | 11 | 49 | |
| 2026年11月2日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 1R | 予選 | 3 | 4 | .19 | 2着 | 6.94 | 11 | 49 | |
| 2026年11月1日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.90 | 11 | 49 | |
| 2026年10月31日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .09 | 3着 | 6.84 | 11 | 49 | |
| 2026年10月31日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.93 | 11 | 49 |
| 2026年10月30日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .12 | 4着 | 6.85 | 11 | 49 | |
| 2026年10月20日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 10R | 選抜戦 | 5 | 5 | .12 | 5着 | 6.73 | 14 | 67 | |
| 2026年10月20日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 6R | 昼トコ小判R | 2 | 2 | .26 | 3着 | 6.67 | 14 | 67 | |
| 2026年10月19日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .11 | 6着 | 6.69 | 14 | 67 | |
| 2026年10月19日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 2R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 4着 | 6.74 | 14 | 67 | |
| 2026年10月18日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .19 | 1着 | まくり | 6.74 | 14 | 67 |
| 2026年10月17日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 12R | 予選特選 | 6 | 6 | .16 | 5着 | 6.69 | 14 | 67 | |
| 2026年10月17日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 4着 | 6.71 | 14 | 67 | |
| 2026年10月16日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 10R | 予選特賞 | 4 | 5 | .18 | 5着 | 6.65 | 14 | 67 | |
| 2026年10月16日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .20 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 14 | 67 |
| 2026年9月27日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.87 | 72 | 11 | |
| 2026年9月27日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 1R | 一般 | 5 | 2 | .31 | 4着 | 6.98 | 72 | 11 | |
| 2026年9月26日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 5R | 一般 | 5 | 5 | .19 | 3着 | 6.95 | 72 | 11 | |
| 2026年9月26日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 1R | 一般 | 2 | 2 | .14 | 6着 | 7.04 | 72 | 11 | |
| 2026年9月25日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.98 | 72 | 11 | |
| 2026年9月24日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 1着 | まくり | 7.01 | 72 | 11 |
| 2026年9月24日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.86 | 72 | 11 | |
| 2026年9月23日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 12R | 予選特選 | 5 | 5 | .17 | 6着 | 6.94 | 72 | 11 | |
| 2026年9月23日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 5着 | 6.96 | 72 | 11 | |
| 2026年9月22日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.94 | 72 | 11 |
| 2026年9月12日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 8R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 24 | 20 |
| 2026年9月12日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 3R | 一般 | 4 | 4 | .16 | 1着 | まくり | 6.89 | 24 | 20 |
| 2026年9月11日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 8R | 一般 | 6 | 6 | .22 | 6着 | 6.80 | 24 | 20 | |
| 2026年9月11日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 1R | 朝得ガァ~コ | 3 | 3 | .14 | 2着 | 6.90 | 24 | 20 | |
| 2026年9月10日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 5R | 日替艇食戦 | 6 | 6 | .11 | 6着 | 6.74 | 24 | 20 | |
| 2026年9月9日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 1着 | 抜き | 6.84 | 24 | 20 |
| 2026年9月9日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 1R | 朝得ガァ~コ | 5 | 5 | .09 | 2着 | 6.89 | 24 | 20 | |
| 2026年9月8日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 5R | 日替艇食戦 | 4 | 4 | .14 | 4着 | 7.02 | 24 | 20 | |
| 2026年9月7日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.97 | 24 | 20 | |
| 2026年9月7日 | 児島 | 一般 | 大阪スポーツ杯 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 2着 | 6.87 | 24 | 20 | |
| 2026年8月30日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 10R | 選抜戦 | 3 | 3 | .17 | 6着 | 6.85 | 72 | 80 | |
| 2026年8月30日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 5R | 一般 | 2 | 2 | .15 | 2着 | 6.93 | 72 | 80 | |
| 2026年8月29日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 10R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .18 | 5着 | 6.89 | 72 | 80 | |
| 2026年8月29日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 2R | どーなるなる | 2 | 2 | .12 | 6着 | 6.88 | 72 | 80 | |
| 2026年8月28日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .09 | 2着 | 6.85 | 72 | 80 | |
| 2026年8月28日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 1R | とるならなる | 4 | 4 | .13 | 2着 | 6.87 | 72 | 80 | |
| 2026年8月27日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 12R | 特選 | 2 | 2 | .08 | 5着 | 6.94 | 72 | 80 | |
| 2026年8月27日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 4R | とにかくなる | 5 | 4 | .23 | 5着 | 6.89 | 72 | 80 | |
| 2026年8月26日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 1R | とるならなる | 6 | 6 | .24 | 2着 | 6.90 | 72 | 80 | |
| 2026年8月13日 | 児島 | 一般 | 第44回天領杯 | 10R | 特別選抜戦 | 6 | 6 | .10 | 5着 | 6.98 | 19 | 33 | |
| 2026年8月13日 | 児島 | 一般 | 第44回天領杯 | 5R | 一般 | 3 | 4 | .19 | 5着 | 7.02 | 19 | 33 | |
| 2026年8月12日 | 児島 | 一般 | 第44回天領杯 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .06 | 1着 | まくり差し | 6.91 | 19 | 33 |
| 2026年8月12日 | 児島 | 一般 | 第44回天領杯 | 2R | 一般 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.97 | 19 | 33 |
| 2026年8月11日 | 児島 | 一般 | 第44回天領杯 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 4着 | 6.93 | 19 | 33 | |
| 2026年8月10日 | 児島 | 一般 | 第44回天領杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .05 | 4着 | 6.89 | 19 | 33 | |
| 2026年8月10日 | 児島 | 一般 | 第44回天領杯 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .13 | 1着 | まくり差し | 6.91 | 19 | 33 |
| 2026年8月9日 | 児島 | 一般 | 第44回天領杯 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 2着 | 7.06 | 19 | 33 | |
| 2026年8月9日 | 児島 | 一般 | 第44回天領杯 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 2着 | 6.92 | 19 | 33 | |
| 2026年8月8日 | 児島 | 一般 | 第44回天領杯 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .22 | 5着 | 6.95 | 19 | 33 | |
| 2026年7月27日 | 桐生 | 一般 | 第23回スカッとさわやか杯 | 9R | DK特選 | 3 | 3 | .20 | 5着 | 6.77 | 50 | 63 | |
| 2026年7月27日 | 桐生 | 一般 | 第23回スカッとさわやか杯 | 5R | 一般 | 5 | 4 | .23 | 6着 | 6.86 | 50 | 63 | |
| 2026年7月26日 | 桐生 | 一般 | 第23回スカッとさわやか杯 | 6R | ドラドキ目玉 | 2 | 2 | .20 | 2着 | 6.88 | 50 | 63 | |
| 2026年7月25日 | 桐生 | 一般 | 第23回スカッとさわやか杯 | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .22 | 4着 | 6.90 | 50 | 63 | |
| 2026年7月25日 | 桐生 | 一般 | 第23回スカッとさわやか杯 | 3R | 予選 | 6 | 5 | .20 | 3着 | 6.62 | 50 | 63 | |
| 2026年7月24日 | 桐生 | 一般 | 第23回スカッとさわやか杯 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .17 | 2着 | 6.96 | 50 | 63 | |
| 2026年7月23日 | 桐生 | 一般 | 第23回スカッとさわやか杯 | 8R | ドラドキ5 | 3 | 3 | .16 | 2着 | 6.72 | 50 | 63 | |
| 2026年7月23日 | 桐生 | 一般 | 第23回スカッとさわやか杯 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .36 | 6着 | 7.08 | 50 | 63 | |
| 2026年7月12日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 2R | 一般戦 | 3 | 3 | .13 | 2着 | 7.13 | 42 | 42 | |
| 2026年7月11日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 12R | 一般戦 | 4 | 5 | .14 | 6着 | 7.07 | 42 | 42 | |
| 2026年7月11日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 5R | 戦隊進入固定 | 5 | 5 | .13 | 4着 | 6.99 | 42 | 42 | |
| 2026年7月10日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 2R | 予選 | 4 | 5 | .18 | 4着 | 7.09 | 42 | 42 | |
| 2026年7月9日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .18 | 6着 | 7.07 | 42 | 42 | |
| 2026年7月9日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 1着 | 差し | 7.06 | 42 | 42 |
| 2026年7月8日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .17 | 4着 | 7.10 | 42 | 42 | |
| 2026年7月8日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 5着 | 6.93 | 42 | 42 | |
| 2026年7月7日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .05 | 3着 | 6.99 | 42 | 42 | |
| 2026年6月29日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 5R | サンライズZ | 2 | 2 | .31 | 6着 | 6.84 | 25 | 118 | |
| 2026年6月29日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 1R | サンライズV | 4 | 4 | .19 | 6着 | 6.82 | 25 | 118 | |
| 2026年6月28日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .21 | 5着 | 6.94 | 25 | 118 | |
| 2026年6月27日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .24 | 5着 | 6.88 | 25 | 118 | |
| 2026年6月27日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 2R | サンライズW | 5 | 5 | .17 | 4着 | 6.93 | 25 | 118 | |
| 2026年6月26日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 3R | サンライズX | 6 | 6 | .08 | 5着 | 6.86 | 25 | 118 | |
| 2026年6月25日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 4着 | 6.93 | 25 | 118 | |
| 2026年6月25日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 2R | サンライズW | 3 | 3 | .12 | 4着 | 6.85 | 25 | 118 | |
| 2026年6月17日 | 下関 | 一般 | MNBR下関2nd 日本モーターボート選手会会長杯 | 8R | 一般 | 2 | 2 | .22 | 6着 | 6.85 | 70 | 63 | |
| 2026年6月17日 | 下関 | 一般 | MNBR下関2nd 日本モーターボート選手会会長杯 | 2R | 一般 | 5 | 5 | .22 | 6着 | 6.87 | 70 | 63 | |
| 2026年6月16日 | 下関 | 一般 | MNBR下関2nd 日本モーターボート選手会会長杯 | 5R | シーモ戦 | 4 | 4 | .10 | 6着 | 6.87 | 70 | 63 | |
| 2026年6月15日 | 下関 | 一般 | MNBR下関2nd 日本モーターボート選手会会長杯 | 7R | ふく~る特賞 | 6 | 6 | .07 | 6着 | 6.88 | 70 | 63 | |
| 2026年6月14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関2nd 日本モーターボート選手会会長杯 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .17 | 6着 | 6.90 | 70 | 63 | |
| 2026年6月14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関2nd 日本モーターボート選手会会長杯 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 3着 | 6.89 | 70 | 63 | |
| 2026年6月13日 | 下関 | 一般 | MNBR下関2nd 日本モーターボート選手会会長杯 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 6着 | 6.82 | 70 | 63 | |
| 2026年6月12日 | 下関 | 一般 | MNBR下関2nd 日本モーターボート選手会会長杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 70 | 63 |
| 2026年6月12日 | 下関 | 一般 | MNBR下関2nd 日本モーターボート選手会会長杯 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 6着 | 6.85 | 70 | 63 | |
| 2026年5月31日 | 戸田 | 一般 | 本命バトル祭 | 6R | 一般戦 | 3 | 3 | .11 | 5着 | 6.76 | 18 | 46 | |
| 2026年5月31日 | 戸田 | 一般 | 本命バトル祭 | 2R | 一般戦 | 2 | 2 | .08 | 3着 | 6.69 | 18 | 46 | |
| 2026年5月30日 | 戸田 | 一般 | 本命バトル祭 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .25 | 6着 | 6.79 | 18 | 46 | |
| 2026年5月29日 | 戸田 | 一般 | 本命バトル祭 | 9R | 戸田特賞 | 6 | 6 | .17 | 5着 | 6.99 | 18 | 46 | |
| 2026年5月29日 | 戸田 | 一般 | 本命バトル祭 | 2R | 予選 | 5 | 6 | .23 | 6着 | 7.01 | 18 | 46 | |
| 2026年5月28日 | 戸田 | 一般 | 本命バトル祭 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 3着 | 6.81 | 18 | 46 | |
| 2026年5月28日 | 戸田 | 一般 | 本命バトル祭 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .07 | 1着 | まくり | 6.89 | 18 | 46 |
| 2026年5月15日 | 徳山 | 一般 | 防長交通杯争奪戦 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.96 | 11 | 59 |
| 2026年5月14日 | 徳山 | 一般 | 防長交通杯争奪戦 | 7R | 一般 | 6 | 6 | .12 | 5着 | 6.96 | 11 | 59 | |
| 2026年5月14日 | 徳山 | 一般 | 防長交通杯争奪戦 | 3R | 決めトク一般 | 3 | 3 | .15 | 5着 | 6.96 | 11 | 59 | |
| 2026年5月13日 | 徳山 | 一般 | 防長交通杯争奪戦 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 5着 | 6.96 | 11 | 59 | |
| 2026年5月13日 | 徳山 | 一般 | 防長交通杯争奪戦 | 1R | 朝トク予選 | 4 | 4 | .11 | 5着 | 6.91 | 11 | 59 | |
| 2026年5月12日 | 徳山 | 一般 | 防長交通杯争奪戦 | 2R | 狙いトク特選 | 2 | 2 | .14 | 3着 | 6.93 | 11 | 59 | |
| 2026年5月5日 | 宮島 | 一般 | 第55回サンケイスポーツ若葉賞 | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .28 | 2着 | 6.64 | 66 | 53 | |
| 2026年5月5日 | 宮島 | 一般 | 第55回サンケイスポーツ若葉賞 | 3R | 一般戦 | 5 | 5 | .16 | 4着 | 6.66 | 66 | 53 | |
| 2026年5月4日 | 宮島 | 一般 | 第55回サンケイスポーツ若葉賞 | 3R | 一般戦 | 4 | 4 | .11 | 4着 | 6.70 | 66 | 53 | |
| 2026年5月3日 | 宮島 | 一般 | 第55回サンケイスポーツ若葉賞 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 5着 | 6.78 | 66 | 53 | |
| 2026年5月2日 | 宮島 | 一般 | 第55回サンケイスポーツ若葉賞 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.72 | 66 | 53 | |
| 2026年5月2日 | 宮島 | 一般 | 第55回サンケイスポーツ若葉賞 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .07 | 5着 | 6.69 | 66 | 53 | |
| 2026年5月1日 | 宮島 | 一般 | 第55回サンケイスポーツ若葉賞 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .28 | 4着 | 6.70 | 66 | 53 | |
| 2026年4月30日 | 宮島 | 一般 | 第55回サンケイスポーツ若葉賞 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 5着 | 6.79 | 66 | 53 | |
| 2026年4月30日 | 宮島 | 一般 | 第55回サンケイスポーツ若葉賞 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 3着 | 6.78 | 66 | 53 | |
| 2026年4月28日 | 児島 | 一般 | 岡山リベッツ杯 | 9R | これしか9じ | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 52 | 19 |
| 2026年4月28日 | 児島 | 一般 | 岡山リベッツ杯 | 3R | 一般 | 5 | 5 | .26 | 5着 | 6.96 | 52 | 19 | |
| 2026年4月27日 | 児島 | 一般 | 岡山リベッツ杯 | 1R | 朝得ガァ~コ | 6 | 5 | .15 | 3着 | 6.84 | 52 | 19 | |
| 2026年4月26日 | 児島 | 一般 | 岡山リベッツ杯 | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .12 | 6着 | 6.88 | 52 | 19 | |
| 2026年4月26日 | 児島 | 一般 | 岡山リベッツ杯 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 2着 | 6.86 | 52 | 19 | |
| 2026年4月25日 | 児島 | 一般 | 岡山リベッツ杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .21 | 5着 | 6.74 | 52 | 19 | |
| 2026年4月25日 | 児島 | 一般 | 岡山リベッツ杯 | 1R | 朝得ガァ~コ | 5 | 5 | .19 | 2着 | 6.82 | 52 | 19 | |
| 2026年4月24日 | 児島 | 一般 | 岡山リベッツ杯 | 1R | 朝得ガァ~コ | 6 | 6 | .34 | 3着 | 6.85 | 52 | 19 | |
| 2026年4月23日 | 児島 | 一般 | 岡山リベッツ杯 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 4着 | 6.98 | 52 | 19 | |
| 2026年4月23日 | 児島 | 一般 | 岡山リベッツ杯 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .24 | 5着 | 7.10 | 52 | 19 | |
| 2026年4月19日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 7R | 一般 | 4 | 4 | .14 | 3着 | 7.05 | 34 | 26 | |
| 2026年4月19日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 2R | みくにあさガ | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.88 | 34 | 26 | |
| 2026年4月18日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 34 | 26 |
| 2026年4月17日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 5R | 予選 | 2 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 34 | 26 |
| 2026年4月17日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 1R | みくにあさイ | 5 | 5 | .25 | 4着 | 6.81 | 34 | 26 | |
| 2026年4月16日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 4着 | 7.18 | 34 | 26 | |
| 2026年4月15日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 7R | 予選 | 3 | 4 | .21 | 4着 | 6.87 | 34 | 26 | |
| 2026年4月15日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 2R | みくにあさガ | 4 | 4 | .15 | 5着 | 6.86 | 34 | 26 | |
| 2026年4月14日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 3R | みくにあさズ | 6 | 6 | .09 | 6着 | 6.72 | 34 | 26 | |
| 2026年3月31日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 6R | 一般 | 5 | - | - | 欠場 | - | 12 | 137 | |
| 2026年3月31日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 1R | サンライズV | 2 | 2 | .19 | 6着 | 7.04 | 12 | 137 | |
| 2026年3月30日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 3R | サンライズX | 2 | 2 | .20 | 5着 | 6.75 | 12 | 137 | |
| 2026年3月29日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .14 | 5着 | 6.84 | 12 | 137 | |
| 2026年3月29日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 7R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 6.71 | 12 | 137 | |
| 2026年3月28日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 8R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 4着 | 6.85 | 12 | 137 | |
| 2026年3月28日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 1R | サンライズV | 4 | 4 | .08 | 6着 | 6.83 | 12 | 137 | |
| 2026年3月27日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 1R | サンライズV | 6 | 6 | .12 | 3着 | 6.77 | 12 | 137 | |
| 2026年3月26日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 9R | 予選 | 5 | 5 | .07 | 4着 | 6.81 | 12 | 137 | |
| 2026年3月26日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 1R | サンライズV | 2 | 2 | .07 | 2着 | 6.75 | 12 | 137 | |
| 2026年3月16日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川巧者決定戦!第21回澤乃井カップ | 8R | 一般 | 5 | 5 | .19 | 4着 | 6.74 | 17 | 79 | |
| 2026年3月16日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川巧者決定戦!第21回澤乃井カップ | 4R | 一般 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.68 | 17 | 79 | |
| 2026年3月15日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川巧者決定戦!第21回澤乃井カップ | 2R | 一般 | 2 | 2 | .21 | 6着 | 6.72 | 17 | 79 | |
| 2026年3月14日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川巧者決定戦!第21回澤乃井カップ | 6R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 5着 | 6.88 | 17 | 79 | |
| 2026年3月13日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川巧者決定戦!第21回澤乃井カップ | 9R | 予選特賞 | 6 | 6 | .36 | 5着 | 6.74 | 17 | 79 | |
| 2026年3月13日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川巧者決定戦!第21回澤乃井カップ | 3R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 5着 | 6.71 | 17 | 79 | |
| 2026年3月12日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川巧者決定戦!第21回澤乃井カップ | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.82 | 17 | 79 | |
| 2026年3月12日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川巧者決定戦!第21回澤乃井カップ | 1R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 2着 | 6.74 | 17 | 79 | |
| 2026年3月11日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川巧者決定戦!第21回澤乃井カップ | 7R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 5着 | 6.67 | 17 | 79 | |
| 2026年3月6日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 12R | 優勝戦 | 6 | 6 | .13 | 4着 | 6.78 | 61 | 70 | |
| 2026年3月5日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .07 | 2着 | 6.71 | 61 | 70 | |
| 2026年3月5日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 1R | 一般戦 | 3 | 4 | .19 | 2着 | 6.68 | 61 | 70 | |
| 2026年3月4日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 8R | 準優進出戦 | 4 | 5 | .31 | 3着 | 6.77 | 61 | 70 | |
| 2026年3月4日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 1R | 一般戦 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 61 | 70 |
| 2026年3月3日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 7R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 4着 | 6.80 | 61 | 70 | |
| 2026年3月3日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 3R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 3着 | 6.95 | 61 | 70 | |
| 2026年3月2日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 1R | 予選 | 4 | 4 | .08 | 1着 | まくり | 6.69 | 61 | 70 |
| 2026年3月1日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .16 | 2着 | 6.81 | 61 | 70 | |
| 2026年3月1日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 4R | 予選 | 6 | 6 | .12 | 5着 | 6.69 | 61 | 70 | |
| 2026年2月28日 | 蒲郡 | 一般 | 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | 5R | 予選 | 1 | 1 | .28 | 3着 | 6.52 | 61 | 70 | |
| 2026年2月15日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 10R | 選抜戦 | 4 | 4 | .13 | 4着 | 6.79 | 5 | 35 | |
| 2026年2月15日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 3R | 一般 | 3 | 3 | .07 | 2着 | 6.81 | 5 | 35 | |
| 2026年2月14日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 12R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.73 | 5 | 35 | |
| 2026年2月14日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 6R | 昼どきピンク | 2 | 2 | .15 | 3着 | 6.74 | 5 | 35 | |
| 2026年2月13日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 6R | 昼どきピンク | 6 | 6 | .18 | 2着 | 6.73 | 5 | 35 | |
| 2026年2月12日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .09 | 4着 | 6.78 | 5 | 35 | |
| 2026年2月12日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 2着 | 6.73 | 5 | 35 | |
| 2026年2月11日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .26 | 3着 | 6.77 | 5 | 35 | |
| 2026年2月10日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 9R | 予選特賞 | 5 | 5 | .23 | 3着 | 6.74 | 5 | 35 | |
| 2026年2月10日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .22 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 5 | 35 |
| 2026年1月28日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 11R | 特別選抜戦 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.71 | 34 | 33 | |
| 2026年1月28日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 4R | 一般 | 5 | 5 | .21 | 3着 | 6.71 | 34 | 33 | |
| 2026年1月27日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 11R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .13 | 4着 | 6.72 | 34 | 33 | |
| 2026年1月27日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 1R | 一般 | 1 | 1 | .21 | 3着 | 6.81 | 34 | 33 | |
| 2026年1月26日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 11R | 準優進出戦 | 4 | 4 | .09 | 2着 | 6.77 | 34 | 33 | |
| 2026年1月25日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .23 | 4着 | 6.72 | 34 | 33 | |
| 2026年1月24日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 12R | 予選特選 | 6 | 6 | .09 | 3着 | 6.71 | 34 | 33 | |
| 2026年1月24日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .27 | 2着 | 6.70 | 34 | 33 | |
| 2026年1月23日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .23 | 1着 | まくり | 6.77 | 34 | 33 |
| 2026年1月22日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .29 | 3着 | 6.75 | 34 | 33 | |
| 2026年1月22日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .30 | 5着 | 6.80 | 34 | 33 | |
| 2026年1月14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 7R | ふく~る戦 | 6 | 2 | .07 | 2着 | 6.81 | 64 | 20 | |
| 2026年1月14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 1R | 一般 | 3 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.89 | 64 | 20 |
| 2026年1月13日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 12R | 一般 | 3 | 2 | .19 | 4着 | 6.84 | 64 | 20 | |
| 2026年1月13日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 2R | 一般 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 64 | 20 |
| 2026年1月12日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 7R | ふく~る特賞 | 3 | 1 | .17 | 3着 | 6.80 | 64 | 20 | |
| 2026年1月11日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .08 | 6着 | 6.86 | 64 | 20 | |
| 2026年1月11日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .08 | 2着 | 6.85 | 64 | 20 | |
| 2026年1月10日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 8R | 予選 | 5 | - | - | - | - | 64 | 20 | |
| 2026年1月10日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 3R | 予選 | 2 | - | - | - | - | 64 | 20 | |
| 2026年1月9日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 6R | 予選 | 4 | 1 | .21 | 4着 | 6.86 | 64 | 20 | |
| 2026年1月2日 | 児島 | 一般 | 第52回岡山県モーターボート選手権大会 | 11R | 特別選抜戦 | 6 | 6 | .17 | 5着 | 6.87 | 54 | 19 | |
| 2026年1月2日 | 児島 | 一般 | 第52回岡山県モーターボート選手権大会 | 3R | 一般 | 1 | 1 | .22 | 1着 | 逃げ | 6.92 | 54 | 19 |
| 2026年1月1日 | 児島 | 一般 | 第52回岡山県モーターボート選手権大会 | 9R | 一般 | 3 | 3 | .09 | 3着 | 6.84 | 54 | 19 | |
| 2026年1月1日 | 児島 | 一般 | 第52回岡山県モーターボート選手権大会 | 2R | 一般 | 4 | 4 | .08 | 1着 | まくり | 6.84 | 54 | 19 |