選手別データ › 末永由楽

末永由楽 期別成績一覧級別の推移

4441 末永由楽 (スエナガ ユラク・すえなが ゆらく)・岡山支部・A2級・養成100期・1986年8月31日生(40歳)・162cm / 58kg・O型・出身岡山

級別の推移:末永由楽のいまの級別は2026年後期適用のA2級で、A2級は2026年前期から2期連続。公式の期別成績がある39期のうちA1級 13期・A2級 12期・B1級 12期・B2級 2期。勝率が最も高かったのは2025年前期適用の6.50(A1級)。

年期級別出走数1着数勝率点増し勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
2008年前期B24932.452.456.1%8.2%16.3%000.20
2008年後期B15753.213.218.8%12.3%21.1%000.19
2009年前期B18733.943.943.4%18.4%32.2%000.15
2009年後期B17643.783.785.3%19.7%30.3%000.18
2010年前期B17543.113.115.3%13.3%25.3%000.19
2010年後期B183124.934.9314.5%30.1%48.2%000.18
2011年前期B177103.833.8613.0%23.4%32.5%100.22
2011年後期B17194.834.8312.7%29.6%49.3%000.18
2012年前期A2115235.415.5020.0%34.8%53.9%100.17
2012年後期A2106205.545.6018.9%39.6%55.7%110.18
2013年前期B197124.074.1512.4%23.7%35.1%000.21
2013年後期A2102155.685.7114.7%36.3%63.7%200.19
2014年前期B196115.145.2511.5%30.2%51.0%100.20
2014年後期A289205.615.7022.5%33.7%56.2%000.19
2015年前期B110264.955.035.9%26.5%50.0%000.21
2015年後期A1120266.246.2921.7%44.2%65.8%400.16
2016年前期A1109296.416.4626.6%43.1%68.8%400.16
2016年後期B1120214.975.2217.5%30.8%50.0%110.17
2017年前期A1126316.306.3524.6%45.2%65.1%300.17
2017年後期A2131255.575.7319.1%36.6%53.4%100.17
2018年前期A1144386.356.4026.4%52.8%66.7%500.15
2018年後期A2121245.876.0419.8%37.2%62.0%200.17
2019年前期B1116155.015.1912.9%29.3%44.8%200.19
2019年後期A2138275.695.7019.6%39.1%58.7%100.17
2020年前期A1101196.206.2818.8%41.6%70.3%400.15
2020年後期A1153375.986.2024.2%44.4%59.5%410.15
2021年前期A2143345.906.0623.8%42.0%58.7%500.13
2021年後期A2133195.475.6014.3%35.3%57.1%100.18
2022年前期A1141306.266.2921.3%44.0%66.7%310.16
2022年後期A2127255.725.8019.7%37.8%56.7%000.17
2023年前期A1132346.226.3225.8%45.5%65.9%200.14
2023年後期A1133245.936.2418.0%43.6%60.9%410.15
2024年前期A1159426.306.4026.4%49.7%63.5%510.14
2024年後期A1133396.136.4129.3%45.1%61.7%310.13
2025年前期A1133346.356.5025.6%48.9%66.9%210.13
2025年後期A1135306.056.2722.2%41.5%65.2%300.13
2026年前期A2127305.916.0023.6%42.5%59.1%300.14
2026年後期A2131306.196.2122.9%42.0%67.2%210.14
2027年前期-140315.735.9622.1%37.9%60.7%510.11

年・期は適用期で、成績はその審査期間 (前期適用は前年5〜10月、後期適用は前年11月〜当年4月) を本サイトの算出式で集計したものです。級別は公式の期別成績ファイルの値。点増し勝率はSG・G1などの加点を含めた値で、級別判定に使われる勝率に近い数字です。

期別成績 (公式発表値)

適用期審査期間級別勝率2連対率出走1着2着優出優勝平均ST能力指数
2026年後期2025年11月1日〜2026年4月30日A26.2141.9%1313025210.1452
2026年前期2025年5月1日〜2025年10月31日A2 (A1→)6.0742.5%1273024300.1453
2025年後期2024年11月1日〜2025年4月30日A16.2741.4%1353026300.1357
2025年前期2024年5月1日〜2024年10月31日A16.5048.8%1333431210.1355
2024年後期2023年11月1日〜2024年4月30日A16.4145.1%1333921310.1357
2024年前期2023年5月1日〜2023年10月31日A16.4049.6%1594237610.1454
2023年後期2022年11月1日〜2023年4月30日A16.2443.6%1332434410.1558
2023年前期2022年5月1日〜2022年10月31日A1 (A2→)6.3245.4%1323426200.1453
2022年後期2021年11月1日〜2022年4月30日A2 (A1→)5.8037.8%1272523000.1752
2022年前期2021年5月1日〜2021年10月31日A1 (A2→)6.2943.9%1413032310.1653
2021年後期2020年11月1日〜2021年4月30日A25.6035.3%1331928100.1853
2021年前期2020年5月1日〜2020年10月31日A2 (A1→)6.0641.9%1433426600.1354
2020年後期2019年11月1日〜2020年4月30日A16.2044.4%1533731410.1556
2020年前期2019年5月1日〜2019年10月31日A1 (A2→)6.2841.5%1011923400.1553
2019年後期2018年11月1日〜2019年4月30日A2 (B1→)5.7039.1%1382727100.1750
2019年前期2018年5月1日〜2018年10月31日B1 (A2→)5.1929.3%1161519200.1952
2018年後期2017年11月1日〜2018年4月30日A2 (A1→)6.0437.1%1212421200.1755
2018年前期2017年5月1日〜2017年10月31日A1 (A2→)6.4052.7%1443838500.1552
2017年後期2016年11月1日〜2017年4月30日A2 (A1→)5.7336.6%1312523100.1754
2017年前期2016年5月1日〜2016年10月31日A1 (B1→)6.3545.2%1263126300.1753
2016年後期2015年11月1日〜2016年4月30日B1 (A1→)5.2330.8%1202116110.1754
2016年前期2015年5月1日〜2015年10月31日A16.4643.1%1092918400.1653
2015年後期2014年11月1日〜2015年4月30日A1 (B1→)6.2944.1%1202627400.1653
2015年前期2014年5月1日〜2014年10月31日B1 (A2→)5.0326.4%102621000.2150
2014年後期2013年11月1日〜2014年4月30日A2 (B1→)5.6133.7%892010000.1950
2014年前期2013年5月1日〜2013年10月31日B1 (A2→)5.2530.2%961118100.2052
2013年後期2012年11月1日〜2013年4月30日A2 (B1→)5.7136.2%1021522200.1951
2013年前期2012年5月1日〜2012年10月31日B1 (A2→)4.1523.7%971211000.2146
2012年後期2011年11月1日〜2012年4月30日A25.6039.6%1062022110.1851
2012年前期2011年5月1日〜2011年10月31日A2 (B1→)5.5034.7%1152317100.1750
2011年後期2010年11月1日〜2011年4月30日B14.8329.5%71912000.1847
2011年前期2010年5月1日〜2010年10月31日B13.8623.3%77108100.2242
2010年後期2009年11月1日〜2010年4月30日B14.9330.1%831213000.1847
2010年前期2009年5月1日〜2009年10月31日B13.1113.3%7546000.1940
2009年後期2008年11月1日〜2009年4月30日B13.7819.7%76411000.1844
2009年前期2008年5月1日〜2008年10月31日B13.9418.3%87313000.1545
2008年後期2007年11月1日〜2008年4月30日B1 (B2→)3.2112.2%5752000.1941
2008年前期2007年5月1日〜2007年10月31日B22.458.1%4931000.2035
2007年後期2006年11月1日〜2007年4月30日B20.000.0%000000.000

公式のレーサー期別成績ファイルの値です。