小野真歩 期別成績一覧
4770 小野真歩 (オノ マホ・おの まほ)・福岡支部・最終級別B1(2021年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成112期・1992年8月23日生・155cm / 53kg・B型・出身福岡
| 年 | 期 | 級別 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 点増し勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014年 | 前期 | B2 | 62 | 0 | 1.29 | 1.29 | 0.0% | 1.6% | 1.6% | 0 | 0 | 0.25 |
| 2014年 | 後期 | B2 | 67 | 1 | 1.58 | 1.58 | 1.5% | 1.5% | 3.0% | 0 | 0 | 0.20 |
| 2015年 | 前期 | B2 | 72 | 0 | 1.81 | 1.81 | 0.0% | 4.2% | 8.3% | 0 | 0 | 0.19 |
| 2015年 | 後期 | B2 | 38 | 1 | 1.58 | 1.58 | 2.6% | 2.6% | 2.6% | 0 | 0 | 0.22 |
| 2016年 | 前期 | B2 | 76 | 0 | 1.61 | 1.61 | 0.0% | 0.0% | 1.3% | 0 | 0 | 0.22 |
| 2016年 | 後期 | B2 | 59 | 0 | 2.20 | 2.20 | 0.0% | 1.7% | 10.2% | 0 | 0 | 0.22 |
| 2017年 | 前期 | B2 | 47 | 0 | 2.51 | 2.51 | 0.0% | 6.4% | 19.1% | 0 | 0 | 0.21 |
| 2017年 | 後期 | B1 | 57 | 2 | 3.11 | 3.11 | 3.5% | 8.8% | 19.3% | 0 | 0 | 0.20 |
| 2018年 | 前期 | B2 | 48 | 2 | 3.31 | 3.31 | 4.2% | 10.4% | 25.0% | 0 | 0 | 0.21 |
| 2018年 | 後期 | B2 | 46 | 1 | 3.48 | 3.61 | 2.2% | 13.0% | 28.3% | 0 | 0 | 0.17 |
| 2019年 | 前期 | B2 | 37 | 2 | 4.00 | 4.00 | 5.4% | 13.5% | 35.1% | 0 | 0 | 0.21 |
| 2019年 | 後期 | B2 | 44 | 1 | 3.05 | 3.05 | 2.3% | 6.8% | 25.0% | 0 | 0 | 0.18 |
| 2020年 | 前期 | B2 | 48 | 3 | 3.83 | 3.83 | 6.3% | 18.8% | 33.3% | 0 | 0 | 0.17 |
| 2021年 | 前期 | B1 | 50 | 2 | 3.50 | 3.50 | 4.0% | 12.0% | 34.0% | 0 | 0 | 0.19 |
| 2021年 | 後期 | - | 25 | 0 | 4.60 | 4.60 | 0.0% | 20.0% | 48.0% | 0 | 0 | 0.22 |
年・期は適用期で、成績はその審査期間 (前期適用は前年5〜10月、後期適用は前年11月〜当年4月) を本サイトの算出式で集計したものです。級別は公式の期別成績ファイルの値。点増し勝率はSG・G1などの加点を含めた値で、級別判定に使われる勝率に近い数字です。
期別成績 (公式発表値)
| 適用期 | 審査期間 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 出走 | 1着 | 2着 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 能力指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021年前期 | 2020年5月1日〜2020年10月31日 | B1 (B2→) | 3.50 | 12.0% | 50 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0.19 | 43 |
| 2020年後期 | 2019年11月1日〜2020年4月30日 | B2 | 0.00 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020年前期 | 2019年5月1日〜2019年10月31日 | B2 | 3.83 | 18.7% | 48 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0.17 | 44 |
| 2019年後期 | 2018年11月1日〜2019年4月30日 | B2 | 3.05 | 6.8% | 44 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.18 | 41 |
| 2019年前期 | 2018年5月1日〜2018年10月31日 | B2 | 4.00 | 13.5% | 37 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0.21 | 46 |
| 2018年後期 | 2017年11月1日〜2018年4月30日 | B2 | 3.48 | 13.0% | 46 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0.17 | 44 |
| 2018年前期 | 2017年5月1日〜2017年10月31日 | B2 (B1→) | 3.31 | 10.4% | 48 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0.21 | 42 |
| 2017年後期 | 2016年11月1日〜2017年4月30日 | B1 (B2→) | 3.11 | 8.7% | 57 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0.20 | 41 |
| 2017年前期 | 2016年5月1日〜2016年10月31日 | B2 | 2.51 | 6.3% | 47 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.21 | 39 |
| 2016年後期 | 2015年11月1日〜2016年4月30日 | B2 | 2.20 | 1.6% | 59 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.22 | 38 |
| 2016年前期 | 2015年5月1日〜2015年10月31日 | B2 | 1.61 | 0.0% | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 34 |
| 2015年後期 | 2014年11月1日〜2015年4月30日 | B2 | 1.58 | 2.6% | 38 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 33 |
| 2015年前期 | 2014年5月1日〜2014年10月31日 | B2 | 1.81 | 4.1% | 72 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.19 | 35 |
| 2014年後期 | 2013年11月1日〜2014年4月30日 | B2 | 1.58 | 1.4% | 67 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 | 34 |
| 2014年前期 | 2013年5月1日〜2013年10月31日 | B2 | 1.29 | 1.6% | 62 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.25 | 31 |
| 2013年後期 | 2012年11月1日〜2013年4月30日 | B2 | 0.00 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
公式のレーサー期別成績ファイルの値です。