窪田好弘 年別成績一覧 (総合)
3283 窪田好弘 (クボタ ヨシヒロ・くぼた よしひろ)・福井支部・最終級別B1(2023年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成59期・1967年7月7日生・164cm / 54kg・O型・出身福井
登録なし:窪田好弘は2023年前期を最後に登録がなく(引退・登録消除)、現役のボートレーサーではありません。最終出走は2022年12月22日。このページの成績は登録時のもので、収録は1997年5月以降の公式ファイルの範囲です。引退と登録消除の仕組み。
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・福井支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022年 | 23 | 182 | 21 | 4.19 | 11.5% | 25.3% | 34.6% | 0 | 0 | 0.18 | 3.6 |
| 2021年 | 25 | 223 | 16 | 4.16 | 7.2% | 16.6% | 33.6% | 0 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2020年 | 24 | 202 | 22 | 4.21 | 10.9% | 20.8% | 33.7% | 1 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2019年 | 24 | 209 | 28 | 4.65 | 13.4% | 28.7% | 43.1% | 0 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2018年 | 27 | 226 | 17 | 4.53 | 7.5% | 25.2% | 40.3% | 0 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2017年 | 27 | 223 | 31 | 4.69 | 13.9% | 26.5% | 40.4% | 2 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2016年 | 27 | 226 | 27 | 4.98 | 11.9% | 32.3% | 46.5% | 1 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2015年 | 23 | 180 | 22 | 4.64 | 12.2% | 27.8% | 40.6% | 0 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2014年 | 25 | 224 | 35 | 5.11 | 15.6% | 30.4% | 49.1% | 0 | 0 | 0.19 | 3.4 |
| 2013年 | 31 | 284 | 59 | 5.51 | 20.8% | 38.0% | 52.8% | 5 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2012年 | 33 | 301 | 64 | 5.66 | 21.3% | 36.5% | 56.8% | 0 | 0 | 0.19 | 3.4 |
| 2011年 | 28 | 241 | 47 | 5.60 | 19.5% | 40.2% | 57.3% | 2 | 0 | 0.19 | 3.4 |
| 2010年 | 29 | 240 | 51 | 5.73 | 21.3% | 38.8% | 58.8% | 3 | 0 | 0.17 | 2.8 |
| 2009年 | 32 | 279 | 61 | 5.62 | 21.9% | 40.1% | 53.4% | 5 | 0 | 0.17 | 2.9 |
| 2008年 | 29 | 260 | 54 | 5.86 | 20.8% | 45.0% | 60.4% | 2 | 0 | 0.19 | 3.2 |
| 2007年 | 32 | 284 | 56 | 5.48 | 19.7% | 37.3% | 53.9% | 4 | 2 | 0.20 | 3.5 |
| 2006年 | 28 | 230 | 55 | 5.85 | 23.9% | 40.9% | 60.0% | 4 | 0 | 0.19 | 3.4 |
| 2005年 | 30 | 260 | 65 | 5.88 | 25.0% | 39.2% | 59.2% | 11 | 1 | 0.18 | 3.1 |
| 2004年 | 35 | 314 | 103 | 6.67 | 32.8% | 53.8% | 67.5% | 13 | 2 | 0.18 | 2.8 |
| 2003年 | 30 | 249 | 74 | 5.99 | 29.7% | 44.2% | 57.8% | 9 | 3 | 0.19 | 3.1 |
| 2002年 | 27 | 242 | 60 | 6.19 | 24.8% | 43.8% | 65.3% | 8 | 1 | 0.19 | 3.1 |
| 2001年 | 26 | 210 | 50 | 5.85 | 23.8% | 43.3% | 59.0% | 8 | 1 | 0.20 | 3.2 |
| 2000年 | 26 | 223 | 57 | 5.69 | 25.6% | 42.6% | 54.7% | 5 | 0 | 0.18 | 3.1 |
| 1999年 | 29 | 244 | 75 | 6.44 | 30.7% | 50.0% | 64.8% | 13 | 4 | 0.17 | 2.9 |
| 1998年 | 28 | 230 | 53 | 5.80 | 23.0% | 40.9% | 59.1% | 10 | 2 | 0.19 | 2.9 |
| 1997年 | 18 | 151 | 53 | 6.26 | 35.1% | 47.7% | 62.9% | 8 | 2 | 0.17 | 2.5 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。