2023年 登録期別成績一覧G2
2026年2025年2024年2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年
| 登録期 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49期 | 2 | 18 | 2 | 5.61 | 11.1% | 38.9% | 55.6% | 0 | 0 |
| 56期 | 1 | 8 | 0 | 5.25 | 0.0% | 37.5% | 62.5% | 0 | 0 |
| 60期 | 2 | 18 | 4 | 5.22 | 22.2% | 33.3% | 50.0% | 0 | 0 |
| 63期 | 1 | 3 | 0 | 3.00 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 |
| 65期 | 1 | 9 | 4 | 7.11 | 44.4% | 66.7% | 77.8% | 0 | 0 |
| 69期 | 1 | 9 | 2 | 7.11 | 22.2% | 66.7% | 77.8% | 0 | 0 |
| 70期 | 3 | 20 | 3 | 4.75 | 15.0% | 25.0% | 50.0% | 0 | 0 |
| 71期 | 3 | 26 | 3 | 5.50 | 11.5% | 38.5% | 61.5% | 0 | 0 |
| 72期 | 1 | 10 | 1 | 4.60 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0 | 0 |
| 74期 | 2 | 18 | 3 | 6.44 | 16.7% | 50.0% | 66.7% | 0 | 0 |
| 75期 | 1 | 8 | 0 | 3.13 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0 | 0 |
| 76期 | 1 | 8 | 0 | 4.50 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 0 | 0 |
| 78期 | 1 | 8 | 3 | 6.50 | 37.5% | 37.5% | 75.0% | 1 | 0 |
| 80期 | 4 | 36 | 7 | 5.97 | 19.4% | 44.4% | 63.9% | 0 | 0 |
| 81期 | 5 | 45 | 6 | 5.18 | 13.3% | 37.8% | 46.7% | 1 | 0 |
| 82期 | 8 | 73 | 15 | 5.81 | 20.5% | 39.7% | 58.9% | 0 | 0 |
| 83期 | 4 | 36 | 4 | 4.81 | 11.1% | 30.6% | 47.2% | 0 | 0 |
| 84期 | 5 | 44 | 7 | 5.02 | 15.9% | 38.6% | 45.5% | 1 | 0 |
| 85期 | 19 | 160 | 38 | 5.90 | 23.8% | 40.0% | 58.8% | 4 | 1 |
| 86期 | 6 | 50 | 11 | 5.76 | 22.0% | 40.0% | 60.0% | 3 | 0 |
| 87期 | 1 | 2 | 0 | 2.00 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 |
| 88期 | 3 | 25 | 4 | 5.92 | 16.0% | 44.0% | 68.0% | 1 | 0 |
| 89期 | 3 | 27 | 4 | 4.56 | 14.8% | 25.9% | 40.7% | 0 | 0 |
| 90期 | 5 | 38 | 7 | 5.39 | 18.4% | 31.6% | 52.6% | 2 | 0 |
| 91期 | 7 | 60 | 13 | 5.60 | 21.7% | 43.3% | 60.0% | 2 | 2 |
| 92期 | 7 | 62 | 10 | 5.47 | 16.1% | 35.5% | 54.8% | 1 | 0 |
| 93期 | 7 | 55 | 10 | 5.16 | 18.2% | 34.5% | 52.7% | 0 | 0 |
| 94期 | 5 | 37 | 9 | 5.65 | 24.3% | 43.2% | 54.1% | 0 | 0 |
| 95期 | 7 | 59 | 14 | 5.73 | 23.7% | 47.5% | 55.9% | 3 | 0 |
| 96期 | 5 | 37 | 7 | 4.95 | 18.9% | 32.4% | 45.9% | 1 | 1 |
| 97期 | 4 | 36 | 11 | 6.11 | 30.6% | 47.2% | 61.1% | 0 | 0 |
| 98期 | 5 | 39 | 6 | 5.62 | 15.4% | 41.0% | 53.8% | 0 | 0 |
| 99期 | 5 | 46 | 8 | 5.17 | 17.4% | 34.8% | 47.8% | 0 | 0 |
| 100期 | 14 | 123 | 19 | 5.65 | 15.4% | 39.8% | 61.8% | 2 | 0 |
| 101期 | 12 | 105 | 17 | 4.92 | 16.2% | 27.6% | 45.7% | 3 | 1 |
| 102期 | 5 | 44 | 10 | 5.84 | 22.7% | 40.9% | 63.6% | 1 | 0 |
| 103期 | 3 | 27 | 2 | 4.15 | 7.4% | 18.5% | 29.6% | 0 | 0 |
| 104期 | 6 | 45 | 11 | 4.76 | 24.4% | 33.3% | 42.2% | 0 | 0 |
| 105期 | 6 | 48 | 11 | 5.48 | 22.9% | 33.3% | 50.0% | 0 | 0 |
| 106期 | 4 | 37 | 5 | 5.05 | 13.5% | 29.7% | 51.4% | 0 | 0 |
| 107期 | 3 | 21 | 5 | 5.05 | 23.8% | 33.3% | 47.6% | 0 | 0 |
| 108期 | 3 | 27 | 1 | 4.15 | 3.7% | 22.2% | 33.3% | 0 | 0 |
| 109期 | 4 | 35 | 4 | 5.03 | 11.4% | 25.7% | 54.3% | 1 | 0 |
| 110期 | 6 | 55 | 7 | 4.55 | 12.7% | 23.6% | 40.0% | 0 | 0 |
| 111期 | 3 | 27 | 1 | 5.26 | 3.7% | 29.6% | 55.6% | 1 | 0 |
| 112期 | 7 | 50 | 15 | 6.32 | 30.0% | 52.0% | 68.0% | 2 | 1 |
| 113期 | 9 | 75 | 18 | 5.53 | 24.0% | 33.3% | 52.0% | 1 | 0 |
| 114期 | 9 | 78 | 15 | 5.06 | 19.2% | 33.3% | 42.3% | 1 | 0 |
| 115期 | 10 | 82 | 10 | 5.40 | 12.2% | 31.7% | 59.8% | 2 | 0 |
| 116期 | 8 | 72 | 6 | 4.42 | 8.3% | 22.2% | 41.7% | 1 | 0 |
| 117期 | 6 | 53 | 3 | 4.62 | 5.7% | 18.9% | 45.3% | 0 | 0 |
| 118期 | 11 | 90 | 16 | 4.89 | 17.8% | 32.2% | 44.4% | 1 | 0 |
| 119期 | 10 | 85 | 8 | 4.29 | 9.4% | 21.2% | 36.5% | 0 | 0 |
| 121期 | 6 | 55 | 8 | 4.60 | 14.5% | 27.3% | 40.0% | 0 | 0 |
| 122期 | 5 | 45 | 6 | 4.73 | 13.3% | 37.8% | 44.4% | 0 | 0 |
| 123期 | 2 | 18 | 1 | 2.83 | 5.6% | 11.1% | 22.2% | 0 | 0 |
| 124期 | 6 | 56 | 10 | 4.46 | 17.9% | 26.8% | 35.7% | 0 | 0 |
| 125期 | 2 | 18 | 0 | 3.72 | 0.0% | 16.7% | 27.8% | 0 | 0 |
| 126期 | 3 | 29 | 4 | 4.45 | 13.8% | 24.1% | 44.8% | 0 | 0 |
| 127期 | 3 | 11 | 2 | 4.36 | 18.2% | 36.4% | 36.4% | 0 | 0 |
| 128期 | 2 | 18 | 1 | 2.94 | 5.6% | 5.6% | 22.2% | 0 | 0 |
| 129期 | 2 | 17 | 0 | 3.53 | 0.0% | 17.6% | 29.4% | 0 | 0 |
| 総合 | 305 | 2576 | 432 | 5.17 | 16.8% | 33.5% | 50.3% | 36 | 6 |
登録期は選手の養成期。収録は1997年5月以降。勝率は着順点の平均 (点増しなし)。G1にはPG1を含めています。